Былое величие: эксклюзивы PlayStation 3, в которые стоит поиграть сегодня

Хорошие игры, которые ещё не успели обзавестись переизданиями.

Былое величие: эксклюзивы PlayStation 3, в которые стоит поиграть сегодня
3434 показа
81K81K открытий
33 репоста

Третью плойку можно взять до кучи только ради эксклюзивов. Главная консоль предыдущего поколения это х360. Основная масса игр это мультиплатформа, а она на хбоксе выглядела значительно лучше. Особенно это касается гта 4 и рдр. Рдр просто позором была на пс3.

Ответить

Вы сейчас судите исключительно по ситуации на рынке СНГ. К сожалению world wide ситуация была несколько другой - MS постоянно пытались внедрить ту же практику, которой пользовались на рынке операционных систем (большой модельный ряд с разными тех.характеристиками, плюс появление HDMI только в определенных моделях, появление WiFi тоже не в каждой модели, ограничение на установку HDD), что в общем-то не особо хорошо сказывалось на продажах - не каждому приятно, когда его консоль превращается в тыкву. У сони да, на старте было тоже дохрена факапов, основной - огроменная цена за кучу дополнительных устройств, которые в консоли не нужны, но, тем не менее, кейс по исправлению ситуации, думаю, должен изучаться в бизнес-школах, насколько старт был безнадежным, и как ситуация кардинально изменилась к концу жизненного цикла системы. Как минимум Nintendo стоило бы поучиться.

Ответить

Да ладно, чем рдр то плох? Как раз сейчас прохожу его на ПС3

Ответить

Кстати, а кто-нибудь знает где можно посмотреть список игр, которые были и на PS3 и на Xbox 360, но не было на ПК? Интересно что я пропустил.

Ответить

зато на плойке был блюрей

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить