Былое величие: эксклюзивы PlayStation 3, в которые стоит поиграть сегодня

Хорошие игры, которые ещё не успели обзавестись переизданиями.

Былое величие: эксклюзивы PlayStation 3, в которые стоит поиграть сегодня
3535 показов
81K81K открытий
33 репоста

Купил только зимой ПС3. Лет 10 назад удовольствия принесла бы мне больше... Но прошиваемая слимка за 100$ отличный дил.

Я зря GT6 не играя GT5 начал? Стоит ли играть в GT5 вообще? В задрачивании одного и того же испытания чтоб улучшить время на 0.05 секунд бесценно.

Infamous 1 - ну не знаю. очень деревянно играется. Игра прям совсем из нулевых. (и бесит отсутсвие автосейвов. 3 раза заного начинал)

Yakuza прятно порадовала.

Прошел Хэви Рейн. Полностью проникся Пресс Х ту Шон/Ясон.

Last of Us Конечно что то с чем то. Перевалил половину игры. порой просто поражаешься как эта приставка в 480р выдает такую картинку.

Motorstorm как нравился тогда в качестве демо в разных торговых центрах, так и спустя много лет. Отличная бодрая гонка которая рвет зад порой.

Little Big Planet - overrated на мой взгляд. Не так хороша на мой взгляд. Слишком уж ее облизывали.

Playstation all-stars battle royale - Ну прям кал. если играть вдвоем, игра становится бесконечной. Просто таймаут снова и снова.

Uncharted. Прохожу первый. Недавно прошел часть для виты. Как то не знаю. Прикольно, но слигком много стрельбы из укрытий (представляю как больно на самом харде). Пока Ларка 2013 была лучше (посмотрим что покаже Анч того года)

Ответить

Стоит ли играть в GT5 вообще? - при наличии GT5 не обязательно, но как верно отмечено в статье, шестая часть сделана непонятно зачем - это почти абсолютно тоже самое, при этом мне например сильно не понравилась кастрация режима B-spec, удаление салона подержанных машин и удаление марафонов (на их месте теперь офигительные 24 минуты Ле-Мана)

И да, первый Анчартед не очень хорошая игра, вторая/третья значительно лучше.

Ответить

Motorstorm'ов несколько. Какие посоветуете?

Ответить

Так же вообще не понимаю тех слов про приемущество консолей (А в те времена они были очень остры) мол все гладко и круто. Нифига, фпс проседает, фризы в порядке вещей, графон порой на уровне PSP и зависания до полной перезагрузки.

Еще очень забавно устроен Remote Play c PS Vita. Это просто неработоспособно. В меню лагает, а при запуске игры ремоут плей обрывается.

Ответить

Я зря GT6 не играя GT5 начал? Стоит ли играть в GT5 вообще? Как бы вам сказать...в ней больше эстетики автомобилизма и «ламповости», что ли :) Я от одних фотолокаций в восторге был, а ещё там неплохая кампания.

Ответить