Былое величие: эксклюзивы PlayStation 3, в которые стоит поиграть сегодня

Хорошие игры, которые ещё не успели обзавестись переизданиями.

Былое величие: эксклюзивы PlayStation 3, в которые стоит поиграть сегодня
3434 показа
81K81K открытий
33 репоста

Я не думал, что существуют люди, способные составить такой говноедский список.
-Yakuza: Dead Souls? Официально _худшая_ якудза, в которой теряется вся суть оригиналов?
-Третий Drag-on Dragoon, проседающий до 5 фпс и который намного приятнее воспринимается в текстовом формате?
-Претенциозный Rain и Katamari Forever, которая не нужна в принципе, когда можно спокойно запустить на эмуляторе Katamari Damacy?
-Folklore, являющийся игрой одного гиммика и превращающийся в невыносимую тягомотину уже на втором мире?
-Самая худшая, виабу-ориентированная Дисгайя из всех?
-Четвертый метал гир , который лучше в виде кинца посмотреть, потому что играть в него было совершенно не интересно?
Ох ебать.

Или например игры по гундаму и макроссу с ДжоДжо, которые никому кроме фанатов не нужны, а фанаты и так о них уже знают - нахуя они в списке? Что там забыл Kenzan, в который без знания японского нужно играть, будто шаманя с бубном, используя сторонний перевод? Почему тогда без Ishin?
Бездушный ремейк Ратчета, совершенно проходной Puppeteer.
Давай тогда кидай еще и такие эксклюзивы как White Knight Chronicles и тысячи анимешных файтингов, из которых ты только выбрал ничем не выделяющийся Aquapazza.
Мог бы разбавить нормальными эксклюзивами, вроде оригинального Nier, Catherine, HD коллекции с Ico&SOTC, Zone of Enders, Armored Core, но нет, хочу жрать это.

Ответить

Dead Souls может и паршивая как Якуза, но в целом это всё ещё интересный проект, и, главное в этой статье - эксклюзив ПС3. Возможно, заслужено эксклюзив (ибо нигде оно больше не нужно).
Drakengard 3 в любом случае прекрасна персонажами, миром и историей, не смотря на свою сломанную техническую составляющую, на которую вообще плевать после всего безумия, что дарит нам Таро-сенпай. Главное не забыть про DLC к ней, которые добавляют ещё больше истории, рассказывая об остальных певичках.
Rain и Katamari вообще никак не претенциозные и я понятия не имею тогда, что для вас является не пртенциозным. Это приятные, трогательные/забавные игрища, стоящие того, чтобы в них хотя бы разок сыграть.
Folklore тягомотна разве что людям с синдромом дефицита внимания или горящим паяльником в анусе, тем более что любые незначительные проблемы вытягивает как минимум один лишь сеттинг, не говоря уж о персонажах, истории и самом гиммике, который действительно интересен, по крайней мере мне.
Дисгайя всегда была виабушной, и Дисгайя всегда Дисгайя, она всегда хороша, если какая-то Дисгайя и была плоха то только из-за технической составляющей (привет изначальные порты на пк).
Я, конечно, сам не фанатею от MGS4, но даже я признаю, что это заслуженно главный эксклюзив, так как это объективно один из лучших проектов на консоли, в которой может и слишком много синематиков и слишком мало геймплейя, но синематики, графон, музыка, и даже геймплей, всё в совокупности создаёт прекрасную игру, которую можно одинакого любить и ненавидеть за одно и то же, но её показательности как главного флагмана это не отнимает.
И вот про аниме-игры не стоит так, многие фанаты приходят как раз таки с таких игр, хорошие игровые адаптации или даже просто интересные многих завлекают оценить оригинал. И, опят ьже, эти игры очень даже хороши сами по себе, а главное - ЭКСКЛЮЗИВЫ.
Kenzan заслуженно здесь из-за своего качества и эксклюзивности, и это никак не отнимается у неё только из-за того, что она не выходила за пределами японии. У вас пиздец какая ужасная придирка на этот счёт ,серьёзно. А без Ishin скорее всего просто потому, что автор забыл, либо предполагает, что если осилили Кензан, то узнают и про Ишин и за него сами уже возьмутся (это было бы глупо конечно но не мне судить, не я пишу статью).
Называть Puppeteer проходным... у вас, товарищ, душа черна и ваша сущность очень цинична. Да и хотя бы приводили бы ХОТЬ КАКИЕ-ТО ДОВОДЫ И ОБЪЯСНЕНИЯ, и это касается всех перечисленных тайтлов, а не просто ПРОХОДНЯК МНЕ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ.
Вот кстати за то, что здесь не было White Knight Chronicles, обидно, оно того стоит.
А всё представленное вами ниже - НЕ ЭКСКЛЮЗИВЫ. Nier, игры Team ICO, ZoE - все они выходили либо на X360, либо PS2, либо либо PS4. Даже ZoE2 та же скоро на пека выйдет.
Но вот что до Armored Core - это да, странно, что упомянув аниму меха игры не упомянули одну из главных меха серий в индустрии, а ведь все они не выходили дальше платформ PlayStation, и никакие предыдущие и нынешние части не выходили на других платформах Sony, так что о тех же 4, 4Answer и 5 стоило упомянуть.

Ответить

Официально _худшая_ якудза, в которой теряется вся суть оригиналов?При этом всё ещё жутко веселая и тут впервые можно играть за Мадзиму (!). Плюс вернулся антагонист из второй части. В неё временами больно играть, но она очень веселая.
Katamari Forever, которая не нужна в принципе, когда можно спокойно запустить на эмуляторе Katamari Damacy?Тут три игры в одной с новыми сюжетом (да, сюжет в Katamari). Можно воспринимать её как ностальгическую компиляцию с подтянутой графикой.
Почему тогда без Ishin?Потому что она есть на PS4.
Давай тогда кидай еще и такие эксклюзивы как White Knight Chronicles Она не пережила проверку временем. Не стал бы советовать никому.
Бездушный ремейк Ратчета, совершенно проходной Puppeteer.А вот это уже субъективно. Некоторые части Ратчета вторичны, некоторые на уровне оригинала. Puppeteer на любителя.
и тысячи анимешных файтингов, из которых ты только выбрал ничем не выделяющийся AquapazzaПочти все анимешные файтинги выходили где-то ещё. Остался только Aquaparazza.
Nier, Catherine, HD коллекции с Ico&SOTC, Zone of Enders, Armored CoreНе эксклюзивы, у SOTC есть отличный ремейк.

Под статьей есть тег #мнения, что как бы намекает.

Ответить

Только NieR с Catherine не эксклюзивы, ZotE тоже на Х360 есть, но там, кажись, есть технические проблемы.

Ответить