Пользовательские оценки Genshin Impact снизились до 5.7

Игроки ругают за систему смолы и монетизацию.

Пользовательские оценки Genshin Impact снизились до 5.7
11 показ
25K25K открытий
11 репост

Моё мнение, большей оценки она не заслуживает. 5.7 баллов, справедливая оценка для такой игры. Кстати, я в шоке что вокруг неё вырос целый культ, который её восхваляет.

Ответить

Кстати, я в шоке что вокруг неё вырос целый культ, который её восхваляет.Ну это вполне понятно, приятная дрочильня в которую всегда заходишь пару часов поаутировать и все, и это замечательно.

Ответить

Free to play по определению не должен иметь хороших оценок по сравнению с нормальными играми. Но, думаю для большей объективности, стоит сделать отдельный сайт, где будут оценивать лишь донатный мусор.

Ответить

Культ по большей части в рамках троллинга латентных нахтигалок существует.

Ответить

Если бы современная индустрия не была в такой жопе- вокруг этой игры не было бы культа. А так китайцы просто сделали хорошую игру и это уже удивительно в наше время

Ответить

В целом отличная игра для мобилы вышла, но для ПК геймеров такие F2P механики непривычны и чужды. Сам я играю в GI на пс4 и вполне доволен: играю бесплатно, получаю фан. Как сессионка играется отлично. Но понимаю откуда хейт. Если вдруг захочется получить от этой игры всё, то это обойдется очень дорого.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить