Mafia. У нас всегда есть место для парня вроде тебя

Прежде чем мы приступим – да, я проходил оригинал.

Mafia. У нас всегда есть место для парня вроде тебя
1717 показов
7.4K7.4K открытий
11 репост

Я тот самый олдовый игрок. Мне 34 года. Я играл в Мафию 1 на 20-30 кадрах, ибо не тянуло мое ведро эту красоту.  Город был живой,  интересный.  В нем было интересно ИГРАТЬ. Ну вспомните как круто было пальнуть в тачку гангстеров, выпругнать убежать в надземку и уехать через мост от них на поезде и ждать, а поедет ли ии за тобой? И в 3 из 10 случаев он ехал!!!! Это был нереальный реализм 

Что произошло в Мафии Ремейк? Ну классика. Просто тупо все порезали. От Луки Бертоне, до возможности каждый раз возвращаться в конце миссии в бар Сальери. А ведь это тоже был элемент реализма. Здесь же тухнет экран, титры, миссия окончена.  Атмосфера нарушена. 

Мир идет по пути упрошения. Айсикью заменил более простой в авторизации вацап, Вк заменил более примитивный инстаграм, инстаграм заменит еще более ублюдски примитивный тик-ток. Мафию Ремейк же делали под игроков эпохи тик-тока. Прощай Омерта

Ответить

А ничего, что в игру и добавили немало?Добавили логики - вроде поведения Томми и моментов разговора с полицейским, добавили кучу мелких сцен (празднование после гонки, нормальную сюжетную арку Сары или забавные диалоги с медвежатником), отредактировали некоторые проблемы с логикой. Примеров можно привести массу, на целую статью выйдет.

Ответить

Тут есть миссии Луки Бертоне, просто игра не оповещает, что можно до него съездить. Причем у него своя ветка заданий в прогулке, если не ошибаюсь.
История про первую часть прямо 1/1, как у меня со второй.

Ответить