Анонсирующий трейлер My Time at Sandrock — сиквела My Time At Portia

Игра выйдет в марте 2021 года в раннем доступе в Steam.

My Time At Sandrock, как и предыдущая игра, будет представлять из себя адвенчуру в духе Stardew Valley и Harvest Moon с акцентом на строительстве и постоянном улучшении своего поселения.

Действие второй части развернётся в пустынном городке Сэндрок — ещё одном члене Альянса Вольных Городов и активном торговом партнёре города Портия.

Игрок возьмет на себя роль строителя, которому принадлежит мастерская в Sandrock. Ему предстоит выполнять различные задания. от местных горожан и правительства, чтобы продвинуться по сюжетной линии.

Проект планируют профинансировать при помощи Kickstarter — для разработки игры требуется как минимум 100 тысяч долларов. Создатели планируют добавить несколько новых фич вроде полноценного мультиплеерного режима, а также углубить RPG-механики.

My Time At Sandrock выйдет в раннем доступе в Steam в марте 2021 года, а полноценный релиз состоится на консолях следующего поколения, PS4, Xbox One, ПК и Switch летом 2022 года.

Оригинальная My Time At Portia вышла в январе 2018 года и продалась тиражом свыше 1,7 миллиона копий.

#mytimeatsandrock #mytimeatportia #новости

Материал дополнен редакцией
2.2K2.2K открытий
11 репост
20 комментариев

А портию они доделали? Судя по обновлениям в стиме не похоже, плюс пора бы уже консольную версию нормально сделать, а то это просто свинство.

Ответить

Игра особо ничем не цепляет, к сожалению, все персонажи какие-то бездушные, добыча руд неинтересная, в некоторых местах есть невидимые стены, крафт слишком долгий заточенный под гринд

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Нет

Ответить

Это как Стардью, но в 3д

Ответить

DTF, спасибо большое за вашу рецензию, очень взвешенная и аргументированная позиция. Игра тоже очень разочаровала, если бы увидел рецензию чуть раньше - не купил бы. Пишите больше такого контента, не слушайте хейтеров, у людей как будто просто нет критического мышления. Ещё раз спасибо! 

Ответить