Авторы Monster Hunter: World объяснили, почему для игры требуется мощный процессор

Дело в загрузке локаций и огромном количестве вычислений.

Авторы Monster Hunter: World объяснили, почему для игры требуется мощный процессор
11 показ
8.1K8.1K открытий

Основным потребителем мощностей процессора сейчас является денува, хотя этот факт всячески пытаются замять. Недаром же из АСО защиту не убрали после взлома, и не будут больше нигде убирать, чтобы народ не охренел от разницы в производительности. Имеем зато кучку проплаченных обзоров-сравнений еще первых денув, где денува ни на что не влияет после ее удаления из игры.
Что там с тормозным Соником? Тоже проц не справляется? Ну-ну...
К нынешним денуво-играм без коффилейка лучше не подступаться, и скоро для них i9 нужен будет, ведь денува прогрессирует и крепнет в борьбе с пиратством.
А чувак решил на i7-7700 поиграть, да еще жалуется на что-то. Ну право - смешно...

Ответить

При всей моей ненависти к денуво - она ничего не жрёт, пока её навешивают правильно и японцы успешно с этим не справляются

Ответить

Надо же им свою криворукость еще и денувой прикрыть с вмпротами и прочим говном, а потом запилить , что тесты не тесты и все такое.
Скорее бы уже вскрыли как старфорс, один суд по разнице в производительности - и доказательстве блоатвейра денувы и пока-пока Бласкович-ирдета, может Вокси и организует, там же будут разбирать по костям ее , этот высер надо с корнем выдергивать просто и да, в АС:O она так хавает проц , что случаются припадки просто у фреймтайма, какие уж там статтеры , и это все на 8700к@4.7, может скоро в рекомменд его писать начнут, как 8/16 выкатят)

Ответить