Террористы в лондонском парламенте, вербовка и перманентная смерть: геймплейные ролики Watch Dogs Legion

Игра выйдет 29 октября.

Террористы в лондонском парламенте, вербовка и перманентная смерть: геймплейные ролики Watch Dogs Legion
12K12K открытий

Очень странная штука: мне нравится сеттинг, нравится Лондон, нравится как всё выглядит, но играть в неё почему-то вообще никакого желания нет и я не могу это объяснить

Ответить

У меня после просмотра нет желания даже бесплатно играть, не то что за деньги.

Ответить

тут будет куча ща сообщений из разряда КО КО КО это юбиговно КО КО КО даже бесплатно не установлю. 
Хотя на самом деле это можно назвать как "игровая импотенция" когда и хочется и нет. ты найдешь 1000 оправданий почему не будешь играть, хотя причина только одна - ты вырос и тебя уже не удивить игрой, как это было в более раннем возрасте. Тут или находишь игру, которая может снова удивить (очень многих лечит зельда последняя) или просто перебираешь игры и плачешь, что раньше то было тру (нет, просто раньше ты по другому мыслил)

Ответить

да потому что это очередная игра от Юби, в ней ничего нового, натянули новые текстурки, прилепили новое название, вот и все.

Ответить

Ага, аналогично, люблю киберпанк, экшны и стелс экшны, я даже в принципе люблю игры юбисофт (Вальхаллу жду), но Легион выглядит, как кооперативный шутан средней руки с примесью saints row, весь этот клоунский дебилизм типа фокусника в костюме сутенера, который гипнотизирует охранника маятником, отсутствие внятного повествования, нагромождение супергеройщины, карикатурный кулхакинг, все какое-то невнятное и обрывистое, игра вообще не воспринимается, как цельный продукт и непонятно, на какую аудиторию она в принципе рассчитана

Ответить

О, описал точь в точь мои впечатления от смотри_собак 2

Ответить

Просто ты знаешь что эта игра от Ubisoft и что тебя ждет в процессе между сюжетными миссиями

Ответить

Потому что ничего глубокого в игре нет, как обычно Юби сделали неплохой фасад, а на остальное забили. Думал поиграть по подписке, но такое отторжение от стрима испытал, брр.

Ответить