GTA 5 в 2020. Мой первый опыт

В то время, как весь мир ждет выхода Cyberpunk 2077, я первый раз (вчера), спустя 7 лет после выхода, поиграл в GTA 5. Лол.

GTA 5 в 2020. Мой первый опыт
1010 показов
11K11K открытий
11 репост

Не знаю, в чём прикол с массовым онанизмом на GТA 5... Что и кто там нашёл такого охуительно-нереального, что эту игру прямо превозносят.

Я уже даже не помню, до какой миссии дошёл, прежде чем забросить её из-за абсолютной скукоты и полного отсутствия интереса к происходящему в игре.

Ответить

Я так не понимал и забрасывал все предыдущие ГТА после 30 минут бесцельных покатушек и устраивания трэша в городе. Ну не цеплял меня ни сеттинг, ни сюжет, хоть убей, чтоб дальше это продолжать. Хотя всегда осознавал СКОЛЬКО всего вложено в эти игры и уважал серию. Затянула только пятая, из-за сеттинга Калифорнии и сюжета про трех бродяг в отчаянной погоне за удачей. Персонажи очень понравились (особенно Майкл) Есть что-то в ней, есть. Единственное, что по мне чуть перебор - это прям зашкаливающий уровень сатиры из всех щелей и через край. Я конечно всегда знал, что ГТА это в первую очередь сатира на американский образ жизни и общество, но все же люблю некую золотую середину, чтобы и юмора/сатиры в меру и серьезного повествования тоже. Эдакий Breaking Bad. А тут это больше похоже на "серьезный" South Park.

Ответить