GTA 5 в 2020. Мой первый опыт

В то время, как весь мир ждет выхода Cyberpunk 2077, я первый раз (вчера), спустя 7 лет после выхода, поиграл в GTA 5. Лол.

GTA 5 в 2020. Мой первый опыт
1010 показов
11K11K открытий
11 репост

Я тоже первый раз попробовал пару месяцев назад (когда в ЕГС выдали). И как же я рад, что не отдал за это денег. Атмосфера мелкого гопника с дебилом-приятелем и диким негрожаргоном, гопника-пенсионера и гопника на мете.
Да, большой проработанный город. Внешне проработанный - типа модельки разные и кусты вручную расставлены. Но мёртвый. Да неписи ходят и делают вид. Но заметно, что они там всё рендомно делают. Никакого взаимодействия, никакого интерактива. Мёртвый город, где нет никакого интерактива, а единственный способ взаимодействия с неписями - это выстрел из оружия. Тупейшие и бессмысленные активности, но за то в огромном количестве. Можешь поиграть в теннис или поплавать на подлодке, но элементарного вождения такси, которое было ещё в трёшеке и старой мафии, нет. 
Не, я упорно пытался понять, в чём тут дело. Я в её до 50% прошёл. Думал, может ещё чуть-чуть и я открою какую-нибудь фичу, которая раскроет игру на полную и я увижу живой мир или особые миссии или вообще хоть что-то. А мне открывали бессмысленное плаванье на подлодке (да, у них и дно руками кораллами разукрашено) или прыжки с парашютом (ой, там аж 8 кнопок управления). А персонажи начинали раздражать только ещё больше (но да, я заметил, что они по-разному выбрасывают неписей из машины). 
В финале пощупал это гтаонлайн, сдох от каких-то гриферов, выполнил несколько тупейших миссий "приедь за неписём, постреляй в непися, вернись с неписём" и плюнул окончательно
А недавно засел за (опять же халявный) Watch dogs 2. Так это небо и земля.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить