Стартовая линейка PS4 (вспомним, помянем)

Я, как и многие, не очень был доволен скудной стартовой линейкой игр на PS5. Но, каково было мое удивление, когда я обнаружил у себя на компе файл со списком всех игр на PS4 (датирован от 01.12.2014). Предлагаю охренеть вместе со мной, потому что это были ВСЕ игры, в которые можно было поиграть на старте, так как обратки не было.

1515 показов
6.5K6.5K открытий

Комментарий недоступен

Ответить

Это потому что тогда прогресс пер напролом, как бешенный. А сейчас зациклились на 4К и РТ при супер слабом железе, а дальше в воду пердят... Достаточно сравнить графон игор, вышедших на старте и конце поколения ps3/x360 с играми, вышедших на старте и под конец ps4/xOne. Разницы между Uncharted 4/inFamous Second Son и TLOU 2 - zero. 7 лет топтались на месте...

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить
Автор

да не, мне кажется эти суждения прувеличены. Сам застал это воочию. Разницу можно было разглядеть, потому что PS3 была отвратительна для мультиплатформы. Запусти The Last of Us на PS3 того же года и стартовые тайтлы PS4 и увидишь только более четкую картинку за счет технологий, но не более сильную прям графику.

Я уверен, что сейчас многие игры начнут работать в 60к и разница будет видна. Очень бесят многие шутеры и даже платформеры типа крэша, которые работают в 30 кадров...
Для меня гораздо важнее 60 кадров и FULL HD, чем 4К. Радует, что впервые можно будет запустить все старые игры, с улучшенным железом сразу на старте. Надеюсь, что так и будет.

Ответить

В том поколении хоть разницу между поколениями можно было без лупы разглядеть)Ибо 256 мегабайт оперативки и столько же видеопамяти.

Ответить