«Почти не считается»: игры, которые перенесли или отменили в последний момент

«Киберпанк» — уникум, но были и схожие случаи.

«Почти не считается»: игры, которые перенесли или отменили в последний момент
11 показ
21K21K открытий
33 репоста

Интересно, на какую сумму влетели поляки? Потому что поменять дату, когда вовсю запущена реклама на американском ТВ явно дорого стоит. Особенно если вспомнить, как польское издательство обанкротилось, когда CDPR в разумные сроки изменили релиз.

И да, в каком же состоянии игра, если они решились на этот шаг.

Ответить

Да судя по всему нашли какую нибудь критическую ошибку которая не дает пройти игру. Схожий случай с "вампирами" был, правда там ошибку обнаружили ПОСЛЕ выпуска игры, и по факту вампиры которые продавались в магазине были, банально, непроходимы вплоть до патча, который вышел не так чтобы сразу. 
Ну или можно вспомнить другой, не менее шикарный случай с теми же разработчиками к слову, когда очередная игра от "тройки" (контора хоть и делала великолепные рпг, те еще рукожопы), а именно TotEE, после унинсталла, весело сносила половину системы если была установлена на диск с оной. Тоже скандал шикарный получился. Тут решили все таки сначала сделать патч, а потом уже радовать игроков багами :)

Ответить

Я ставлю на то что игра в вполне себе нормальном состоянии в плане контента и всего остального, дело скорее всего просто в некоторых багах которые не успевают отловить к 19 числу. Собственно чтобы не повторилась ситуация как с Бэтменом из топика и было принято решение перенести на 3 недели. 
Реды бы ни отправляли в печать игру сделанную наполовину, не дураки ж там таки сидят, даже если и с менеджментом у них полный пиздец... 
Все вот кстати ругают сейчас их, а мне кажется что шаг был довольно смелым и самоотверженным (и да - правильным, в сложившийся ситуации) - ведь стоил им репутации, о они это прекрасно понимали. Вероятно и правда переживают за качество конечного продукта, понимая как много людей ждет игру и какая на них ответственность. 

Ответить

Я думаю, следующие игры "Редов" будут выходить в геймпасе на старте, как и игры других перфекционистов: создателей Сталкер 2 и TES VI.

Ответить

Там не только по тв, еще и всякие автобусы перекрашенные и прочие стенды с 19 ноября написанными. И правда оч странный ход, что дадут эти жалкие 21 дней чтобы срывать целую рекламную кампанию?

Ответить

И да, в каком же состоянии игра, если они решились на этот шаг.Посмотри на то что они показывали в июне и на поведение противников

Ответить

Да в нормальном состоянии, играбельном точно.
Там ведь с самого начала проблема была в том, что они пытаются слишком много платформ захватить, а тестировать это все - нужны отдельные команды. 

Невозможно нормально протестировать игру на 9 платформах. 

Ответить

накину теорию заговора, что майкрософт покупает cdpred и по соглашению Cyberpunk экз коробки на полгода :))

Ответить

явно дорого стоит

Нисколько
В магазины привезут в другой день, в онлайне вообще делать ничего не надо

А, ну брошюрки новые напечатать

Ответить