История грехопадения леди Сильваны во второй короткометражке World of Warcraft

Релиз дополнения Battle for Azeroth состоится 14 августа.

22 показа
7.5K7.5K открытий

Орда — не зло. Альянс — не добро.
Всегда помните об этом, ребятки, даже после таких трейлеров.

А вообще удивительно, как близзы смело манипулируют сознанием игроков. Те, кто топят за своих персонажей, теперь будут воевать со всеми ордынцами как в реальной жизни.

Это очень edgy play.

Ай да близзы)

Ответить

На форумах видел много мнений от игроков орды, что им противно то, как выставляют их фракцию. Они не хотят убивать мирных жителей, но их заставляют. Когда в квестах альянса используется усыпляющий яд, в квестах орды смертельный. В Легионе в квесте альянс стрелял сетками по нетопырям, а орда зажигательными бомбами по грифонам. И тут заставили орду просто так сжечь дом эльфов.
В игре добавили пасхалку на Кратоса с сыном, это два орка. Так вот ребенок орк говорит, что ему жалко эльфов из-за того, что они потеряли дом, т.к. его мама рассказывала, каково было оркам самим потерять свой дом. Отличный посыл.

Ответить

Те, кто топят за своих персонажей, теперь будут воевать со всеми ордынцами как в реальной жизни.

А ордынцам что теперь делать после этого ролика? :) Чувствовать себя говном?

Как-то и в самом деле нечестно получилось по отношению к одной из сторон. Презентовали как ультимативное зло, хоть и с драматичной предысторией - но уже без шансов на исправление.

Ответить

Орда — не зло. Альянс — не добро.Ой, блядь, Орда в очередной раз устраивает геноцид, а Альянс в очередной раз идет бить ей ебучку. В конце аддона конечно же до логического конца войну доводить никто не будет, потому что, или опять ДРЕВНИЕ БОГИ из-под Азерота полезут и придется побеждать их силой дружбы, или Альянс опять начнет играть в милосердие и пощадит это стадо в очередной раз. Daelin did nothing wrong, короче.

Ответить