Для Cloudpunk вышел апдейт добавляющий вид из кабины

Для Cloudpunk вышел апдейт добавляющий вид из кабины

О выходе обновления разработчики сообщили в Steam. Переключение на вид из кабины осуществляется с помощью клавиши V или кнопки DPAD Up на геймпаде. Также камеру можно разблокировать чтобы осмотреться внутри автомобиля.

Когда игрок приблизиться к парковке и немного сбавит скорость, на лобовом стекле появляется голограмма, которая упростит навигацию к ближайшему парковочному месту. Голограмма автоматически исчезнет, если игрок уедет.

При сильном повреждении автомобиля на лобовом стекле появятся трещины, которые сильно ограничат обзор. Помимо этого, была улучшена квартира главной героини — разработчики сделали многие предметы интерактивными.

Релизный трейлер обновления

Cloudpunk вышла 23 апреля на ПК и 15 октября на PS4, Xbox One и Switch.

4.4K4.4K открытий
42 комментария

Комментарий недоступен

Ответить

Я с удовольствием ее прошел, надо проникаться не только атмосферой, но и текстом, игра не всем зайдет из за примитива механик, но если включиться, то должно понравится

Вроде бы должно быть даже ДЛС какое то

Ответить

Атмосфера действительно цепляет, да и сама история не отстаёт. Прошел запоем за пару вечеров.

Ответить

Тоже прошел с удовольствием, но понимаю что у меня еще и настроение было такое, под нее. Потому что несмотря на красивую визуальную часть, она очень простая по геймплею и механикам, которых буквально парочка. И что самое обидное, там очень мертвый мир, жаль что нельзя зайти внутрь какого-нибудь бара или побродить по каким-то домам. Да и большая часть предметов вообще тут не нужна, также как по сути еда и вода. 
Нужно настроится на очень медитативное прохождение, когда хочется просто летать взад-вперед по похожим районам.
з.ы. очень понравились локации вне города, там прям чистейший блейдраннер.

Ответить

Лозунги в трейлере конечно пиздец
"Восхитительный живой и запутанный мегаполис"
"Удивительный открытый киберпанк мир"
Meh конечно учитывая что игра слабоватая. Меня на пару часов хватило, мб с новой камерой хватит ещё на пару часов, но эти лозунги такой треш.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить