Авторы симулятора знакомств Super Seducer анонсировали вторую часть

В продолжении можно будет разыгрывать ситуации от лица девушки и попытаться познакомиться с феминисткой.

Авторы симулятора знакомств Super Seducer анонсировали вторую часть

Британский тренер по пикапу и автор книги с советами по теме Ричард Ла Руина совместно со студией RLR Training Inc. сообщил, что продолжение его игры Super Seducer выйдет 12 сентября, а также представил первый трейлер.

Первая часть Super Seducer («Первоклассный соблазнитель») представляла собой симулятор знакомств и общения с девушками. Игра выглядит как интерактивное кино, но графика в ней отсутствует — вместо этого авторы использовали специально записанные видеоролики с реальными актёрами, а главного персонажа сыграл сам Ла Руина. Целью оригинала было выбрать несколько правильных вариантов поведения в разных ситуациях, чтобы знакомство с девушкой получилось успешным.

По словам разработчиков, бюджет Super Seducer 2 стал более чем в 10 раз больше по сравнению с первой частью — судя по всему, игра в целом окупилась, несмотря на прохладные отзывы игроков и прессы. Среди нововведений в сиквеле появится возможность посмотреть на разные ситуации с позиции девушки, чтобы «понять, как думают женщины при знакомстве».

Кроме того, как отметил Ла Руина, в продолжении игроки получат больше разных сцен «подходящих для 2018 года», например, попытку начальника пригласить на свидание свою секретаршу или знакомство на улице с феминисткой, чьи друзья захотят «размазать» главного героя. Авторы также уделят внимание межрасовым отношениям.

Как и оригинал, вторая часть выйдет эксклюзивно на ПК.

55 показов
5.4K5.4K открытий