9 Monkeys of Shaolin доступна Demo версия

9 Monkeys of Shaolin— настоящее возрождение культового жанра beat 'em up в духе классических игр старой школы, выполненная в ретро-стилистике и предлагающая погружение в безумные сражения с многочисленными врагами.. Если в детстве вы часами просиживали за домашней консолью SEGA или Dendy, круша врагов направо и налево, то новый проект от создателей жесткой и бескомпромиссной игры REDEEMER наверняка придется вам по душе! Игра способна увлечь и подарить не мало приятных минут почитателям жанра.

События игры начинают происходить в тот самый момент, когда на обычную китайскую рыболовную деревню нападают пираты. Пиратами была уничтожена не только деревня, но и все ее население, а также, родные обычного рыбака-монаха по имени Вэй Чен, в роли которого вы теперь и выступите. Он конечно не владеет самыми разными боевыми искусствами и только начинает просвещаться, но уже готов встать на защиту и биться с врагами. Теперь вместе с главным героем, монахом, орудующим самым обычным боевым посохом, вы отправитесь в опасное путешествие с одной лишь единственной целью – уничтожить обидчиков и отомстить за родных пиратам. В общем, будет интересно.

Приготовьтесь к непростому путешествию по средневековому Китаю, пробивая себе путь сквозь толпы разнообразных врагов при помощи своего верного посоха. В целом, игра представляет собою типичный «beat 'em up» проект, но при этом, предлагает и много интересного. Взять даже сами сражения. В вашем распоряжении окажется огромное количество уникальных боевых приемов, которые позволят вам расправляться с толпами врагов, размахивая посохом и творя такое, что трудно даже и представить.

К слову, не удивляйтесь – Вэй Чен по сюжету является монахом, что обучался у других монахов древним боевым искусствам. Отсюда и его умения. Кстати, в этой игре в вашем распоряжении будет три уникальных боевых стиля, каждый из которых позволит овладеть вам уникальными приемами. Кроме того, в вашем распоряжении будут еще и магические печати, которые позволят вам использовать особые навыки и умения. некоторые из умений могут использоваться в качестве массовых атак, уничтожая или отбрасывая сразу всех врагов, что находят вокруг главного героя.

А еще в 9 Monkeys of Shaolin вас ждет широкий ассортимент вооружений, представленный 10 видами древкового национального китайского оружия. Выбирайте то, что придется вам по душе, и начинайте крушить всех, кто окажется на вашем пути.

Динамичные схватки, отзывчивое управление и атмосфера олдскульных восточных боевиков — все это делает 9 Monkeys of Shaolin идеальной игрой для истинных поклонников настоящего хардкора и непрекращающихся сражений.

88 показов
195195 открытий
4 комментария

Рекомендую сменить копирайтера. Текст уровня описания на задней стороны джевела от фаргуса.

Ответить
Комментарий удалён модератором

Да нормальная по визуалу, за остальное не скажу. 

Ответить

В меню показывается мышка, но нажимать ей никуда нельзя, только с клавы ходить по меню - это очень странно для пк(даже при условии, что есть поддержка джостика).
При первом запуске начального уровня сплеш загрузки не исчез (там где нажмите любую клавишу) даже когда сцена сзади прогрузилась. В итоге от нажатия клавиш, я слышал как там боец бил, но передо мной все также висел сплеш. После перезапуска игра, норм запустилось.

Ответить

Привет. Да в этой демо версии такие баги есть. Приходиться пере заходить заново. У меня пару раз такое было, а так игра мне понравилась. 

Ответить