Что ты получишь при покупке Artifact?

Valve объявила, что конкретно будет у игрока за 20 долларов.

Что ты получишь при покупке Artifact?
3333 показа
7.1K7.1K открытий

Вот есть забавная деталь, о которой все забывают. Это не полиграфия, это кодъ и если сегодня у тебя имбалансная колода стоимостью в условные 1к баков, то завтра вольво слегка поменяет карты и твоя колода будет стоить на уровне стартпака. А потом карты будут баниться или запрещаться к использованию в новых редакциях и если в мотыге ты можешь шпилить дома или в клубах с каким хочешь набором карт, то тут надо трясти мошной. В ХС есть хотя бы пыль(костыль конечно, но всё же). А если клепать новые редакции кажные полгода, а убивать усё что старше полутора лет, то это превращается в праздник невиданной щедрости.

Ответить

Я так думаю, что самый реальный и прибыльный способ играть в эту игру - продавать все карты на торговой площадке. Купил игру - продал карты. Так, скорее всего, окупится покупка игры. Потом усиленно фармишь другие карты (если будет такая возможность) и продаешь их - уже в плюсе.

Ответить

В ирл все так же, сегодня ты пячишь всех налево направо, завтра разрабы эрратят или банят карту, и вот уже на всех приличных мероприятиях пячат тебя.

Ответить

Кстати интересно как они это будут делать. Ну то есть к примеру в Pokemon Online TCG все карты срисованы с полиграфных, то есть у них тоже так просто не перерисовать статы. В итоге в соревновательном режиме имбалансные карты тоже забанены, прямо как в реальных турнирах.

Ответить

и если в мотыге ты можешь шпилить дома или в клубах с каким хочешь набором карт, то тут надо трясти мошной.

Ээээ, а во всяких ХС так нельзя что-ли? Просто определённый формат турнира надо выбрать.

Ответить