Что ты получишь при покупке Artifact?

Valve объявила, что конкретно будет у игрока за 20 долларов.

Что ты получишь при покупке Artifact?
22 показа
7.1K7.1K открытий

делать платную карточную игру, когда есть бесплатные, и, скорее всего, более толковые HS и гвинт - это же самоубийство, не?

Ответить

Во-первых это явно не самоубийство. Вольво может по 20 провальных проектов за год выпускать, вытирать слёзы стодолларовыми купюрами и у них всё равно ещё останется.

Во-вторых - субъективно, но как по мне HS это шлак, и артифакт мне уже больше нравится, а я даже не играл. Как минимум за то что твои карты которые ты копил имеют таки ценность.

Ответить

Нет

Ответить

Ты ошибся, слова "хартстоун" и "нормальный" не могут стоять в одном предложении

Ответить

Игра стоит 20 долларов - в ней 10 паков по 2 доллара - выходит игра по сути бесплатна с порогом входа против твинков

Ответить

Делать платный онлайновый шутерок под названием Овервотч тоже казалось самоубийством, когда есть бесплатные - а глядишь ты, как раскрутились... Так что не стоит недооценивать маркетинг.

Ответить

Artifact работает по-другому. Каждая карточка будет оцениваться именно в деньгах, а не внутриигровых ресурсах для крафта. Ты можешь вообще всю колоду на площадке купить без всяких рандомных бустеров. А потом можешь так же её продать, когда надоест.

Ответить

В стиме нет ни хс, ни гвинта. Большая фанбаза доты + тэг "Вольво". Продастся нормально, остальное зависит от качества самой игры.

Ответить

Ну у артефакта есть вероятность сместить гвинт.

Ответить

Дотеры вон на интернешнл собирают кассу огромную и тут соберут.

Ответить

Магия сейчас в стагнации, очень слабенький балланс. Хартстоун слишком рандомный. Ниша есть и она огромная. Тем более, Вальве может сделать хорошие турниры, чем привлечет массу игроков.

Ответить

Про TES:L забыл.

Ответить