Искупление грехов: как изменилась No Man’s Sky с выходом NEXT

Ещё не игра мечты, но на пути к ней.

Искупление грехов: как изменилась No Man’s Sky с выходом NEXT
11 показ
9.8K9.8K открытий

Никакого фрегата в начале игры не дается, только обычный корабль. Фрегат надо "встретить" в одной из систем и отдать пару десятков лямов за его покупку.

Играть с друзьями ни разу не веселее, но и не грустнее, конечно. Верное слово - "никак", нету ничего такого, что побуждает взаимодействовать хоть на каком-то уровне. Совершил открытие - друг уже его не получит, нашел какой-то интересный монумент и заюзал - другу ничего не остается, базы - у каждого своя, каких-либо общей целей, в которые можно "вкладываться" нет (за исключением тех, которые можете придумать себе сами: "Ой, я полечу собирать Кобальт, а ты давай собирай Медь, потом поделим все пополам, накрафтим кучу хлама, требующего и Кобальт и Медь продадим и будет нам счастье!"). С начала игры друг тупо летал за мной из системы в систему по "сюжету", в конце концов плюнули и каждый стал заниматься своим делом, кому что интересно.

Так что обычный рекламный пост, не более; за 1000 рублей (это с 50% скидкой до 6 августа) можно купить гораздо более достойные игры.

Ответить
Ответить

Я просто не стал расписывать всю эту схему с безумным адмиралом, который просто отдаёт тебе корабль за то, что ты сбил пару кораблей пиратов. В моем понимании это именно «выдаётся».

Ответить

Если речь про грузовой корабль, то его очень легко бесплатно получить почти в самом начале игры. Достаточно просто летать от системы к системе пока не попадется событие с защитой грузового корабля. Защищаешь и тебе его отдают бесплатно. Я свой квест профукал так как случайно пока защищал корабль попал в грузовой корабль и квест сразу провалился. Жду пока наткнусь еще)

Ответить

Фрегат дарят по сюжету, после Аномалии.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить