Поклонники World of Wacraft остались недовольны сюжетной линией Сильваны

Игроки упрекнули сценаристов игры в том, что правителя Орды снова выставили кровожадным убийцей — хотя ранее в Blizzard обещали показать «серую мораль» Азерота.

Поклонники World of Wacraft остались недовольны сюжетной линией Сильваны
14K14K открытий

Если воспринимать произошедшее как импульс, то это глупо.

Но лично я это вижу как озарение, внезапное переосмысление. Сильвана пытается победить в войне. Победа, это не просто кого-то убить, нужно выгадать больше, чем потратишь. Слова эльфийки дали ей ключ к пониманию ситуации: война никогда не прекратится. Можно сколько угодно убивать врагов, их города превратятся в руины, их армии уйдут в подполье, но они все равно будут нападать, наносить удары, появляясь то тут, то там. Единственный путь к победе - сломить противника морально. Пусть он даже живет, лишь бы потерял волю к сопротивлению. И хватаясь за эту идею, она бросает факел.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Немножко ошибочное суждение. Врагов надо искоренить ибо в мире Военного Ремесла множество раз одни пытались сломить других. Саргерас соблазнил эредаров, в итоге Велен сбежал со своими последователями, они нареклись дренеями, а позже дали отпор Пылающему Легиону. Орки не добили дренеев на Дреноре и в итоге они примкнули к Альянсу и сейчас сражаются против Орды. Сами орки были сломлены после Второй Войны и загнаны в резервации, жили в загонах, как свиньи, а сопротивлялись лишь единицы, но пришёл Тралл и помог своему народу обрести верных союзников и новый дом. Думаю понятно объяснил.)

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Да К'Тун ей нашептывает, как Н'Зот - Нелтариону (Смертокрылу) или И'Шарадж (Ша) - Гаррошу.
Тем более что его темница в Ан'Кираже сломана нахрен мечом Саргераса и все устремились к ней (в Силитус) за ресурсами.
А Сильвана и так была сломлена и опечалена преспективами отрекшихся, так что устроить ей промывание мозгов - раз плюнуть.

Ответить