Поклонники World of Wacraft остались недовольны сюжетной линией Сильваны

Игроки упрекнули сценаристов игры в том, что правителя Орды снова выставили кровожадным убийцей — хотя ранее в Blizzard обещали показать «серую мораль» Азерота.

Поклонники World of Wacraft остались недовольны сюжетной линией Сильваны
14K14K открытий

Проблема не в том, что Орда снова агрессоры (будто в первый раз. или в десятый), а в том, что Гаррошу на то, чтобы скатиться в поехавшего психа без чести понадобилось целое дополнение, если не больше. А тут просто из агрессивной лидершы андедов оперативно перекроили в поехавшую завоевательницу. Можно было бы списать, что это власть развязала ей руки, но тогда покажите это, а не просто так, мол, "вот я вся у себя на уме последние лет 20-15, хочу бросаю Орду на произвол судьбы и бегу к Хелии, хочу - сжигаю мировые деревья". Это не от слов эльфийки у нее пригорело, это все наверняка по плану было. Символизм, дизмораль у ночных эльфов и все дела.
P.S. и да, самая цивилизованная фракция в Азероте, можете в обиженку минусануть за агрессоров.

Ответить

тут просто из агрессивной лидершы андедов оперативно перекроили в поехавшую завоевательницуОна всю свою историю занималась геноцидом и не отличалась высокими моральными принципами. Начиная от Гилнеаса и заканчивая сделкой с Хельей.

Ответить

Гаррошу на то, чтобы скатиться в поехавшего психа без чести понадобилосьВыкопать сердце И'Шараджа

Ответить

Кстати, забыл написать минусующим, что я открыт к спору, если с позицией не согласны. Хотя, о чем я, вести спор, это же не немые минусы ставить, или мирных горожан штурмовать. Kappa

Ответить