Поклонники World of Wacraft остались недовольны сюжетной линией Сильваны

Игроки упрекнули сценаристов игры в том, что правителя Орды снова выставили кровожадным убийцей — хотя ранее в Blizzard обещали показать «серую мораль» Азерота.

Поклонники World of Wacraft остались недовольны сюжетной линией Сильваны
14K14K открытий

Невозможно фракцию состоящую из уродов и мразей сделать положительной. Ну камон, там только таурены и бэ обладают какими-никакми добродетелями, остальные же это просто сборище животных(орки), зондеркоманды(андеды), идолопоклоников-дикарей(тролли) и карикатурных с плохой стороны евреев(гоблины), у альянса же расы чуть ли не светятся от праведности(лайтфорджи реально излучают свет). В итоге получается, что у орды положительные персонажи это исключение из правил(Тралл, Дуротан), а у альянса отрицательные(алые ордены, Артас).
Короче, орда исконно была злом им она и останется, ибо сделать нюхаищими одуванчики добряками воскрешнных нацистов и берсерков от природы ТЯЖЕЛОВАТО.

Ответить

И орки, и тролли, спасали мир в третьей войне, сражаясь с ночными эльфами и людьми плечом к плечу, дабы защитить Мировое древо Нордрассил. Так что не знаю, не знаю.

Ответить

Персонажи, отрицательно и много влиявшие на события в мире со стороны Альянса:
- Вариан Рин - шизанутый на войне чувак с отшибленной памятью и раздвоением личности. То он король Рин, то гладиатор Логош. Хочет сохранить свое королевство при этом все проблемы пытается решить убиванием.
- Ониксия и Смертокрыл в обликах хуманов крутили и манипулировали всеми в Альянсе, как хотели.
- Дочка Магни Бронзоборода, которая взяла в заложники весь Стальгорн в попытках узурпировать трон. Вариан, кстати, шел ее убивать с отрядом ШРУ, если чо. Бабу с младенцем на руках.
-Илидан. Был ночным эльфом - стал воплощением зла. О его подвигах все и так знают.
-Седогрив. Клал большой хер на всех, кроме своего народа, что в итоге привело к пиздецу и его народа и Альянса в целом.
-Святой паладин-дреней Мараад. Пиздил бездомных и голодных своим эпическим молотом, чтобы те не приставали к нему с расспросами о еде и пророке.
-Артас. Ну тут все мы знаем его заслуги пред отечеством.
Про Медива вообще молчу. Он там кого только не предал, будучи хранителем Азерота.
Это лишь немногие, кого я вспомнил сходу.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Ну а в Альянсе какие-то глупцы: обвинили в предательстве Орду ни за что на расколотом берегу, Джайна вообще свалила потому что "Ой все!" когда на кону вся планета, Велен как угороелый со своими Наару носился и чуть все не просрал, Тиранда даже после падения Саргераса продолжала бочки катить на Иллидана, Седогриву важнее всего личная месть...

Ответить