Поклонники World of Wacraft остались недовольны сюжетной линией Сильваны

Игроки упрекнули сценаристов игры в том, что правителя Орды снова выставили кровожадным убийцей — хотя ранее в Blizzard обещали показать «серую мораль» Азерота.

Поклонники World of Wacraft остались недовольны сюжетной линией Сильваны
14K14K открытий

Возмущаются исключительно ханжи и лицемеры. Таким людям хочется играть за плохишей, но они хотят, чтобы плохиши выглядели блаародно.

Надо просто признать: ну да, мы кровожадные фошысты, убивающие невинных дев и младенцев, нам плевать на геноцид и всякие эльфийские холокосты. Вот мы такие, какие есть; в безумии, которое нас обуяло, есть своеобразная прелесть, потому что нас не сдерживают нормы морали и этики, мы как зерги щас - набИгаем и оставляем после себя выжженную пустошь. Будем убивать и насиловать, насиловать и убивать! Остановите нас, если сможете!

Только после признания и прощения собственного "я" возможно преодолеть фрустрацию. ВоВ заставляет нас всех взрослеть и лечит социальные недуги. Dixi.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Да проблема не в том, плохиши или не плохиши, проблема в том, что мотивация Сильваны не прослеживается. Ну она вроде есть, но такая себе, на уровне эмоциональной 14 летней девочки во время первых месячных. Она всегда была расчетливой сучкой, а не малолеткой на эмоциях. (Сравнить например сюжетно этот момент и момент когда в ВК3 Артас убивал жителей деревни во время чумы и там и там "плохиши", но воспринимаются моменты абсолютно по-разному)

Ответить

А мне нравится идея орды-фашистов. Я бы вообще за плеть играл, но нельзя.

Ответить