Поклонники World of Wacraft остались недовольны сюжетной линией Сильваны

Игроки упрекнули сценаристов игры в том, что правителя Орды снова выставили кровожадным убийцей — хотя ранее в Blizzard обещали показать «серую мораль» Азерота.

Поклонники World of Wacraft остались недовольны сюжетной линией Сильваны
14K14K открытий

Я бы назвал все волнения фанатов беспочвенными. Так, как Близардам уже очень давно похуй созданный бэкграунд, написанный лор, десятки неплохих книг по вселенной. Все это они изнасиловали, убили и сожгли под полумертвым трупом Дренора. Когда Тралл , самый умный из орды, передал бразды правления неурановешанному полудурку желающему утопить мир в крови. Вот прям с этого момента стало ясно, плевать близард хотели на лор, им нужен повод для зарубы и они его создадут из ничего.

Привет Легивону :)

Ответить

Почитайте книжку - там все написано почему Тралл передал вождя Гаррошу.
Если вкратце, то он чувствовал наступление Катаклизма и пытался понять, что происходит со стихиями и помочь им. Для этого он направился в Награнд. И сколько ему там пришлось бы пробыть он не знал. Поэтому скрепя сердце передал вождение Гаррошу. Да и сам уже подустал от правления - читалось между строк. И по факту этот поступок стал судьбоносным для дальнейшего развития мира. Тралл вообще самая ключевая фигура во всем лоре. Даже аспекты всех драконов его просили о помощи. Считали его единственным, кто способен что-то изменить.
Как после этого Орда может быть плохой или какой то ущербной фракцией? Да на ее приключениях все и держится в этой вселенной.

Ответить