Сегодня выходит обновление для Quake Champions с новым чемпионом Death Knight
Сегодня выходит обновление для Quake Champions с новым чемпионом Death Knight
1212 показов
1.7K1.7K открытий

Quake жив? Или это уже какой-то не тот Quake?

Ответить

Во внутриигровом магазине

Ясно, понятно

*выходит из треда*

Ответить

Это продолжение Quake 3, по сути. Теперь у персонажей есть по одной активной и пассивной абилке, у каждого разная физика движения и класс брони (легкий, средний и тяжелый). За фиксированную цену покупаются все чемпионы, в лутбоксах только косметика. Если деньги не платить, то чемпионов можно получать либо по ротации, либо в лутбоксах.

Драйв из Quake 3 перенесен успешно, 600 рублей снимают заморочки с доступными чемпионами раз и навсегда а на косметику можно положить болт, лутбоксов бесплатно выпадает очень много. Сейчас самая большая проблема - баланс некоторых чемпионов, но за бету этот вопрос, надеюсь, тоже решится.

Ответить

Я бы сказал, что скорее жив чем мёртв. Лутбоксы на уровне овервочевских, что, учитывая изначальные планы по выходу игры в фритуплей, не так и плохо.

Ответить

Мертв. Недавно отключили ботов, теперь поиск тдм по 3-4 минуты, зачастую команды не набираются. Из-за этого и команды не балансит.

Ответить

Я играла энное время недавно, вполне себе живой. Матчи мгновенно не находит, но и слишком долго ждать тоже не приходилось.

Ответить