Сегодня выходит обновление для Quake Champions с новым чемпионом Death Knight
Сегодня выходит обновление для Quake Champions с новым чемпионом Death Knight
1212 показов
1.7K1.7K открытий
Автор

Для тех у кого возник вопрос про Pay-to-Win в игре поясняю. Игра за любого персонажа на 70-80% идентична: выживание, контроль, меткость и хитрость. Это же Quake. Оставшиеся 20-30% приходятся на разницу характеристик, скорости, активных и пассивных способностей, тактики. Оружие для всех одинаковое и доступно любому игроку, скины только косметика.
Мало кто сможет похвастаться отточенным мастерством за абсолютно всех чемпионов, как правило себе выбирают какой-то костяк в зависимости от освоения и пика противника. Нету никакого резкого дисбаланса во владении чемпионами. Жаловаться что вам бесплатно не дают весь контент странно, игре надо зарабатывать чтобы жить и развиваться. Опция полной покупки очень разумная, а халявщикам, повторюсь, предоставлены очень божеские условия.
Здесь нельзя купить скилл, только косметику. Здесь отсутствует привычная для классической f2p-модели пропасть в игровом процессе между теми кто заносит игре и кто нет.

Ответить

Вопрос связан с тем, что меня таки изрядно задолбали в современных компетитив FPS вот эти вот обязательные "оставшиеся 20-30%", которые "приходятся на разницу характеристик, скорости, активных и пассивных способностей, тактики". Понимаю, что хочу невозможного, но когда я уже получу свой прямой как палка "просто тупо" Q3\Q3A с AAA-графоном на idTech последней итерации, чтобы не приходилось перебиваться чем-то типа Reflex Arena?

Ответить

Таки вопрос. Всё же в игру добавили дуэльный режим, чтобы 1v1 с одинаковыми персонажами? Или ничего такого не обещали изначально и это я просто когда-то услышал чьи-то маняфантазии?

Ответить