Артефакты и специализации: детали обновлённой прокачки в перезапуске Anthem

Так, после обновления игроки смогут получать специальные очки для разблокировки умений и пассивных навыков.

9.1K9.1K открытий

Не набрасываю, но кому нужен антем когда дестини есть? 
Там вон контент еще завезут 10 числа

Ответить

Анзем лучше в плане геймплея. Субъективно, но так.
Их главная беда - контент. Точнее его отсутствие. 

Ответить

Не набрасываю, но любой адекватный человек, игравший в дестини в последние четыре сезона, в лучшем случае рейд пройдет и забьет на дустан. Творческая и техническая импотенция банжи после отделения от активижн хлестнула струей в глаза прямо с девятого сезона. Только банжи вместо того, чтобы пилить/купить античит, может подать в суд на одного(!) разработчика читов и сказать - ну епта, ща то точно все будет без читов, отвечаем. Также приветы передают: два месяца не фикшенный квест на изанаги, без которой и в рейд и в актуальные нф тебя не брали, два сезона не фикшенный баг с шариками в яме, почти год не фикшенный баг со смертью во время подгрузки в яме, многочисленные баги с ачивками на титулы. Отдельный привет передает третий год не фикшенная ривен.

Ответить

Дестени закончился после Форсейкена, с учетом того, что все люди которые делали классные вещи в первом и втором Дустане ушли, на Новый свет надежды совсем не большие. Те же студии Активижн high moon studios и Vicarious visions которые сделали классное дополнение про Марс, а таже Шепот Червя, над Форсейкеном они также активно работали.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

"Пусть победит сильнейший"

Чего б не ждать, вдруг будет лучше. Они ж там не патч делают или DLC, а новую игру

Ответить

Не знаю что там в Анфеме, но знаю как скатился Д2, так что я уж лучше в него буду играть, чем дрочить баунти для баттлпасса, в переиспользованных евентах и жрать старые энграмы, пока еверверс пополняется вещами только за серебро , а из игры удаляют контент, ради возвращения старого контента из Д1, вместо нового.

Ответить

Джетпак всё делает лучше, но пока что игра в состоянии куска говна летающего на джетпаке, когда исправят может станет играбельней дустана.

Ответить

Две разных игры же. Да дрочильни, но геймплей разный. Это как предлагать после ре4 поиграть в калду.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Мне. Мехи от 3го лица меня больше привлекают.

Ответить

Кому нужен антем когда есть Warframe*

Ответить