Почему я не люблю Genshin Impact

#аниме #genshinimpact #discoelysium #icepicklodge #deathstranding #sekiro

66 показов
7.6K7.6K открытий

Поиграл в эту игру немного и удалил. Не выдержал вырвиглазного, с моей точки зрения, дизайна персонажей. Хотя, понятно, что тут на вкус и цвет - все фломастеры разные, и море фанатов этой игры любят ее именно за то, что мне в ней не нравится.

Я просто когда вижу такого персонажа, то словно на минуту оказываюсь в голове художника, что его рисовал. Словно подглядываешь за чужими извращениями и фетишами. Типа, мол, смотрите - какая милая маленькая девочка с хорошенькой попкой, косичками, тонким голосочком и во всяких бантиках как куколка - так и хочется одевать и раздевать. Тебе же нравится, да? у нас много таких маленьких девочек.

Что-то вроде этого. Причем уверен, что игра скорей всего хорошая, но из-за персонажей не могу к ней серьезно относиться. Какой-то детский сад для взрослых мужиков, как мне показалось.

Ответить

Типа, мол, смотрите - какая милая маленькая девочка с хорошенькой попкой, косичками, тонким голосочком и во всяких бантиках как куколка - так и хочется одевать и раздевать. Тебе же нравится, да?Только вот подумал так о чардизайне ты, а не остальные.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Ты бы хоть портрет в тему подобрал, а то Лиза эта ни фига не «маленькая девочка»

Ответить