Совет от Polygon: смотрите прохождения игр, вместо того, чтобы играть в них

«Самый быстрый (и зачастую лучший) способ наслаждаться играми из бэклога».

Совет от Polygon: смотрите прохождения игр, вместо того, чтобы играть в них
12K12K открытий

Самый быстрый (и зачастую лучший) способ наслаждаться статьями Polygon, а не просто продираться через них из чувства долга, — это читать их конспекты на DTF.
В 2018-ом время, необходимое на изучение одних лишь только лучших материалов года, превысило количество часов в сутках. В условиях, когда вокруг столько маленьких и средних игровых блогов с их бесконечными новостями и заметками, а крупные игровые порталы и всё больше фокусируются на создании огромных лонгридов, которые нужно читать сотнями и тысячами часов, никто не собирается читать каждую статью, которую бы хотел.
Конечно, все мы понимаем ,что читать оригинальный материал и его конспект — это не одно и то же. Однако, чем больше читаю западную игровую прессу , тем с большим энтузиазмом обмениваю аутентичный слог авторов на хороший пересказ. Тем более, что редакторы зачастую сопровождают свой текст остроумными и точными комментариями. У такого способа есть множество плюсов: например, можно проматывать или пропускать скучные полотна текста, вроде воды в статьях Polygon.
Самое главное — найти подходящего «прокси-редактора». Если вы глубоко интересуетесь западной игровой прессой, если у вас нет времени или энергии для того, чтобы все это читать, но всё ещё есть страсть — уверяю, вам стоит найти хорошего «прокси-редактора» на DTF

Ответить