Совет от Polygon: смотрите прохождения игр, вместо того, чтобы играть в них

«Самый быстрый (и зачастую лучший) способ наслаждаться играми из бэклога».

Совет от Polygon: смотрите прохождения игр, вместо того, чтобы играть в них
12K12K открытий

А если серьёзно. Кайф от игр получаешь именно тогда, когда в них ИГРАЕШЬ, а не смотришь. Так что совет по очистке бэклога от Polygon выглядит ну прямо не очень.

Ответить

Ну, на самом деле такой способ довольно неплох - он позволяет фильтровать игры, которые тебя не цепляют, и добраться до игры, которую тебе недостаточно посмотреть на ютубе, и хочется пройти самому.

Но профильтровать неинтересные игры != профильтровать все игры из беклога, так что возмущение игроков совершенно оправданное, особенно в сторону игрожуров.

Ответить

Одна мысль там высказана здравая. Невозможно переиграть во все что хочешь. Нет стольких часов в сутках. Как не прочесть всех хороших книг.

Просмотр летсплея возможно (но не точно) ускорит этот процесс убрав при этом значительную часть удовольствия. К тому же летсплеи смотрят часто на мобиле (в дороге итд).

Я хз какие из качественных игр висящих у меня в бэклоге можно посмотреть как летсплей на мобиле не испортив впечатление

Ответить

ДЕТРОЙТ

Ответить

Ну вот я хочу пройти Ведьмака 3 (да, я слоупок), но внутренний перфекционист говрит мне, что надо пройти 1 и 2, а это в сумме дофига часов. И что делать? В такой ситуации по мне так способ весьма не плох.

Ответить

Вообще не согласен, где-то после 20 лет перестал совершенно получать удовольствие от сингловых игр. Всё время было ощущение что зря трачу своё время. А стримы и ютуб стали для меня настоящим спасением. Мне кажется я прошел раза в два больше игр на твиче и ютубе, чем своими собственными руками.

Ответить

Я как то раз обманулся так с Dishonored начал смотреть стрим, подумал ну и кал же эта игра, но к счастью я все таки к ней вернулся и поиграл спустя год и это одна из моих любимейших игр

Ответить

Не факт. Я "прошел" Dark Souls на ютубе и получил гораздо больше, чем если бы я играл сам. Потому что я знаю, что игра не для моих рук и потому что на стриме было рассказано столько лора, что я и десятую часть самостоятельно не заметил/не узнал бы.

Ответить