Глава Epic подтвердил, что Fortnite для Android не появится в Google Play

Разработчики сделали бы то же самое с App Store на iOS, если бы могли, заявил он.

Глава Epic подтвердил, что Fortnite для Android не появится в Google Play
8.6K8.6K открытий

Я бы сказал по очень тонкому льду ребята ходят. Пока у них взрывной рост и все такое - молодцы, но их долбаный лаунчер даже на РС решето говёное, я там парагон однажды поставил, удалил после первого запуска, а мне сейчас бесконечно в спам пишут оттуда, мол, тут вас взламывают, срочно пароль меняйте.

То же самое могу сказать и про желание урвать 30% прибыли. Да, сейчас это понятно - речь про большие бабки, но пользователи подсажены на гугл плей чуть более чем полностью и получают там в первую очередь проверенный контент. Да, бывают всякие фроды и мошенники, но это редкость в общих миллиардах скачек проверенного ПО за долгие годы. Скачивание и установка стороннего АРК это как минимум необходимость разрешить такое действие на телефоне, по умолчанию все запрещено. То, как мошенники будут "помогать" людям получить "правильный" АРК, врезаться посередине в виде своего ДНСа и прочие махинации - Эпик еще огребут такое количество дерьма, что даже не представляют.

Ну а в итоге-то, когда придет пора делать следующие проекты и там есть все шансы не слопить поезд с хайпом, то придется грустно так возвращаться обратно. А гугл плей, эпл стор и прочие магазины никуда не денутся, осадочек останется.

Ответить

Где связь между
их долбаный лаунчер даже на РС решето говёноеи
сейчас бесконечно в спам пишут оттуда, мол, тут вас взламывают, срочно пароль меняйте.?

Ответить
Комментарий удалён модератором

Комментарий недоступен

Ответить

может это проблема с тобой? мне вот не пишут

Ответить