Ninja стал первым стримером, набравшим на Twitch более 10 миллионов подписчиков

Его ближайшие конкуренты не достигли и четырёх миллионов.

Ninja стал первым стримером, набравшим на Twitch более 10 миллионов подписчиков

О достижении отметки Ninja сообщил в своём твиттере. Он отметил, что гордится этим и благодарен всем своим зрителям.

Первый стример на Twitch, набравший более 10 миллионов подписчиков! Это безумная отметка, которой я больше всего горжусь. Я занимался стримингом уже очень долгое время, и я не могу выразить, насколько благодарен за то, в каком положении оказался. Люблю вас, ребята.

Согласно данным сайта Twitchmetrics, его ближайший конкурент — стример shroud, в начале июля получивший бан на месяц в Playerunknown's Battlegrounds за игру с читером. На него подписано почти четыре миллиона человек. Тройку замыкает Myth, капитан состава TSM по Fortnite. Он отстаёт от shroud всего на три десятка тысяч подписчиков.

Ninja обрёл популярность на Twitch после того, как начал стримить режим «королевской битвы» в Fortnite, а до этого на своих трансляциях он играл в H1Z1 и Playerunknown's Battlegrounds.

За Ninja закреплён один из рекордов Twitch, который он установил вместе с рэпером Дрейком. Количество одновременных зрителей их трансляции по Fortnite в марте превысило 600 тысяч человек.

В том же месяце стример выступил гостем на американском телевидении и рассказал о своём заработке.

8.8K8.8K открытий
53 комментария

Ну блин если вы пишите новость про твич, то разделяйте, пожалуйста, понятие фолловеров и подписчиков. Иначе возникает путаница. Это все таки не ютуб

Ответить

и так всем понятно,что фоловеро-господ выше подписчиков-рабов

Ответить

Кто это?

Ответить

Стример Ninja, и он уронил отварную сосиску.

Ответить

Самый популярный стример в мире.

Ответить

Мне хватило одного просмотра, чтобы понять что это очередной петушок в стиле ПьюДипая - сам шучу, сам смеюсь, и много много МНОГО кривляюсь.

Школота одобряэ.

Ответить

1)Ага а ещё он один из топовых игроков в рояли.
2)А ещё пьюдипай играет в игры раз в сто лет
Такие дела

Ответить