Фанаты World of Warcraft снимают наплечную броню персонажей в знак протеста против действий правителя Орды

Так игроки хотят показать, что поддерживают воеводу Саурфанга — героя одного из кинематографических роликов.

Фанаты World of Warcraft снимают наплечную броню персонажей в знак протеста против действий правителя Орды
36K36K открытий

Чего у Близзардов и Варкрафта не отнять так это потрясающего и богатого лора, не многие игровые вселенные обладают этим, и то чувство вкуса, стиля и мощи эпика которую они вкладывают в синематики не сравнить ни с чем. И всегда радует, когда игроки поддерживают сей роллплей и солидарны с решениями тех или иных персонажей, это показывает, насколько им порой важно это, а не условно "нагнуть", как чаще бывает в снг, в пк.. иногда даже кажется, что чтобы получить фулл экспериенс в данном случае от вселенной нужно играть на RP. Иногда меня даже огорчает тот факт, что будучи огромным поклонником Близзов в свое время и Варкрафта в частности я в WoW так толком и не заиграл (ну разве что застал немного Burning Crusade, который считается многими фанатами лучшим периодом для игры). Хочется окунуться во вселенную вновь, но я бы предпочел сделать это посредством W4. Впрочем, всегда можно изучить лор и посмотреть отдельно синематики, самый сок подцепить.

p.s. Кстати, вопрос знатокам лора, меня всегда удивлял 1 момент - почему Близзы так и не ввели Наг ? Это ведь мог быть довольно эпичный аддон, к тому же они во Frozen Throne событиях непосредственно участвовали, если уж не самые первостепенные расы появились, то удивляет как целый потенциальный кусок контента и лора они так и не добавили, или просто оставили на потом ? Хотя в целом есть стойкое ощущение, что всё идет циклично по кругу уже.

Ответить

Как раз в этом дополнении будут наги. Как враги конечно. Скоро выйдет новая короткометражка и она будет посвящена королеве наг Азшаре. Той самой, что впустила пылающий легион в Азерот, 10000 лет назад.

Ответить

Уже есть 3 тома Хроник Варкрафта, где рассказывается весь лор от прихода Титанов во Вселенную вплость до событий Туманов Пандарии, так что читая книги, ты сможешь вполне насладиться историей и лором

Ответить

Наги были немного в БК(на стороне Иллидана) и в Катаклизме тоже, а сейчас с учетом того что выпустят ролик про их королеву как про Сильвану и Джайну, то скорее всего они появятся и в новом дополнении

Ответить

Наг в смысле как игровую расу? На них сложно рисовать модельки брони, они же не гуманоиды.

Ответить