CD Projekt RED: "Мы нацелены на средний балл 90+ на Metacritic"

"В этом плане изменений нет, это остается нашей главной целью. Это также и главная причина отложенного релиза", - добавил Михаль Новаковски, один из членов С…

CD Projekt RED: "Мы нацелены на средний балл 90+ на Metacritic"
11 показ
4.5K4.5K открытий

А почему игроку должно быть не похер на переработки сотрудников студий, к чему делать на этом акцент? В конце концов, никто же не рыдает от того, что в  какой-нить Пятёрочке народ по 16 часов ебошит.

Ответить

Хочешь играть в хорошие игры, с новыми идеями, смелыми решениями и закрученным сюжетом сдобренным красивой графикой, которая не тормозит у тебя на калькуляторе? 
Так вот, это делают люди, энтузиасты, которые пришли в индустрию с кучей энергии, и дарить людям развлечения попутно конечно зарабатывая. Так вот, люди имеют свойство выгорать к тому что они делают, из них буквально пьют жизнь и энергию. И крначи могут убить у человека всё желание работать в принципе. 
Если уйдёт кассир измениться лишь то что тебе пробьют товар на 5 секунд позже, чем это сделал бы другой специалист. А если начнут уходить люди которые хотят чем-то впечатлить, то у нас будет стагнация, собственно долгое время мы её и наблюдаем в игровой индустрии. 

Ответить

Потому что из-за переработок в игровых студиях множество спецов, которые были причастны к созданию игры, просто уйдут, а на их место придут зелёные ребята, не?

Ответить

Это ДРУГОЕ

Ответить

а нахера простой игрок заходит на дтф? сиди играй и не пизди. тебе же плевать на разрабов.

Ответить

Несите Апанасика

Ответить