Игры — это искусство?

А если нет, то почему?

А ведь такие вот изображения - тоже часть игры.
11 показ
6.3K6.3K открытий

Разумеется, все это должно быть лишено фанатизма, дабы не вредить учебе/работе/сну и прочим вещам из реального мира, но и тут тоже все не так просто.И вот такие заявления как раз и мешают некоторым воспринимать игры, как искусство. Рассуждения на уровне пятого класса. Подойти к художнику/писателю/геймдизайнеру и сказать "Так, то чем ты занимаешься конечно хорошо, но это вредит сну, перестань". Зачем эти глупые пояснения? Статья вроде не о компьютерной зависимости.
К контр-страйку, это, возможно, не относитсяА «Трансформеры» — это искусство? А хентай? Детский сад, ей богу.

Ответить

Рассуждения на уровне пятого классаТвои - да. То есть сидеть за книгой, фильмами/сериалами, играми по 24 часа в сутки это нормально? Фанатизм в любом деле это очень плохо и убивает здоровье самого фанатика, но если ему это не мешает, то это его дело. Любое искусство не должно убивать тебя. Безусловно, что если тебе нормально сидеть за игрой 24 часа, то это только твоё личное дело, но потом не ной родным что тебе плохо, так как это только твоё здоровье и личное дело.
А «Трансформеры» — это искусство? А хентай?Трансформеры не искусство? Угу. А что искусство? Марвеловские фильмы? Форсаж? И хентай не искусство? А любая другая анимация без гениталий это искусство? А в чём отличия? Только в гениталиях?
А как всё тобою сказанное вяжется с твоими же словами?
Подойти к художнику/писателю/геймдизайнеру и сказать "Так, то чем ты занимаешься конечно хорошо, но это вредит сну, перестань". Ты сам не разберешься в своих мыслях, зато что-то резюмируешь.

Ответить

Возможно, я немного неправильно выразилась насчет "без фанатизма", точнее говоря, использовала не в том контексте, корявенько вышло. Хотела сказать, что для признания видеоигр теми же родителями в идеале не должно быть никакого вреда.

Ответить

«Трансформеры» — это искусство

В умелых руках очень даже

Ответить