«Восходит новая звезда»: трейлер обновления 1.1 для Genshin Impact

Апдейт с дополнительными персонажами и квестами выйдет 11 ноября.

12K12K открытий

Геншин именно как гача мне не очень, смысла в этих героя как то мало. Тем более вытащить по 6+ штук одного и того же (для прокачки талантов) шансов минимум. И чем дальше, тем меньше. Даже если донатить, не факт, что получишь. Конечно есть шанс, что сделают какиенть осколки, по типу хонкай импакта... Но это не раньше, чем главных китов надоють.

А вот как открытый мир, исследования, сюжетка, графон, музон - очень зашла.

Жду патча и по-тихоньку дейлики делаю (ар41).

Ответить

Вытащить вполне реально, но важно понимать, что такие игры рассчитаны на длительное времяпровождение: за один месяц, естественно, команду мечты не собрать, но за год-два — более чем. Беда игры скорее в балансе, а точнее, в прокачке. Например, мне вчера с очередной прокрутки выпала Кли... но играть ею не могу, потому что не за что её прокачивать, и куда важнее поднять с 60 до 70 при очередном повышении уровня мира Сян Лин и Фишль, чтобы остаться конкурентоспособным. И пока эту систему с прокачкой не переработают, коллекционирование персонажей будет оставаться довольно бестолковым занятием.

Ответить

как раз вытащить 6копий 4звездных персов достаточно просто)) потому что они по кд падают в рейт ап банерах, а 5звездных конечно не получить.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

С баннеров легко вытаскивать, с венти вытащил 3 фишель, хз радоваться или нет)

Ответить

Интересный момент. Сейчас народ обратил внимание, что по факту за счет способностей за выпавшие дубли 4 звездные персонажи оказываются чаще сильнее 5 звезных

Ответить

Мне уже 4 раза выпала Ноэль, игра как бы намекает мне, чтоб я ей играл, но че то не хочется) При этом для своего мейна Рейзора так ни одного таланта и не открыл(

Ответить