Niantic: PvP-режим для Pokemon Go выйдет в конце 2018 года

Также разработчики продолжают совершенствовать систему общения между пользователями.

Niantic: PvP-режим для Pokemon Go выйдет в конце 2018 года

В интервью польскому журналу Gram Энн Буттенмюллер (Anne Beuttenmüller), глава европейского маркетингового отдела Niantic, сообщила, что компания продолжает работать над PvP-режимом для Pokemon Go и планирует представить его в конце года.

В данный момент мы работаем над PvP-режимом, который скоро появится в игре. Кроме того, мы продолжаем трудиться над функциями, которые только появились в приложении — это касается в первую очередь списка друзей и, в том числе возможности обмениваться покемонами.

Недавно мы внедрили нововведение, которое позволяет делать подписи для пользователей из списка друзей. Ведь у вас может быть много людей в списке и не всех вы помните. Теперь каждому из них можно присвоить комментарий, а также создать подгруппы.

Мы хотим добавить в PvP-режим в конце этого года.

Энн Буттенмюллер, глава европейского маркетингового отдела Niantic

Буттенмюллер подтвердила, что в Pokemon Go продолжат появляться новые покемоны, однако не уточнила какие. Также она отметила, что благодаря выходу игры, компании Niantic удалось значительно расширить свою аудиторию и привлечь множество европейских игроков.

На данный момент количество загрузок Pokemon Go превысило 800 миллионов. 16 ноября состоится релиз ещё двух игр во вселенной Pokemon для Nintendo Switch, с подзаголовками Let's Go Pikachu и Let's Go Evee. Как следует из названий, главными героями станут Пикачу и Иви.

Официальный релиз Pokemon Go в России пока не состоялся.

1.8K1.8K открытий
18 комментариев

Мы все еще играем, да да мы существуем :D

Ответить

Превентивный ответ)

Ответить

На самом деле, в США Pokemon Go до сих пор имеют очень хорошие показатели и входили в top grossing пока эппл предоставляли эти данные. Да собственно, когда езжу в воскресенье по утрам в торговый центр, там до сих пор собираются тусовки.

Ответить

Судя по скрину, pokemon go можно поиграть и в garrys mod. Вот же молодцы

Ответить

бери выше, это новые комплекты оружий на Солдата и Поджигателя.

Ответить

Здорово же. Поехал, в соседний город, в командировку; полетел в отпуск, в путешествие, попытаешься поймать новых покемонов. Включишь режим pvp и сможешь сражаться с другими тренерами, которые готовы к битве. Почти как аниме/играх.

Ответить

Захотелось снова скачать игру

Ответить