Без лица — что не так с Immortal: Unchained

Или как не нужно делать клон Dark Souls.

Без лица — что не так с Immortal: Unchained
3333 показа
8.5K8.5K открытий

Представьте, что в Dark Souls игрок подбирает души, а ему зачем-то показывают обрывки странных фраз без контекста и чёткого смысла.

Вообще для большинства игроков именно так выглядят надписи в DS

Более-менее качественные модели персонажей и противников странно смотрятся на фоне низкополигональных объектов, чудовищно размытых текстур и задников. В 2018 году такой уровень просто непростителен для современных консолей.

В той же DS3 уровень графики не сильно выше чем на скриншотах, имхо как то странно критиковать клон за это

Ответить

В той же DS3 уровень графики не сильно выше чем на скриншотах, имхо как то странно критиковать клон за это. Да не, всё-таки получше будет.

Ответить

Вообще для большинства игроков именно так выглядят надписи в DSОдно дело — подсказки от игроков, другое дело — фразы о ЛОРе игры вырванные из контекста.
В той же DS уровень графики не сильно выше чем на скриншотах, имхо как то странно критиковать клон за этоЯ бы даже сказал, что в первом DS графика местами получше. Ну и никто их не сравнивал. Просто для 2018 года такая работа над графикой и левел-дизайном никуда не годится. Всё мутное, мыльное, однотипное, безликое. Даже самые раскритикованные локации в DS (Потерянный Изалит, например) кажутся вершиной дизайна.

Ответить

Но ведь DS вышла уже 7 лет назад на прошлом поколении консолей.

Ответить

Так-то даже первая часть красивее выглядит хотя бы благодаря тому, что стиль и атмосфера в наличии.
Некоторые мобильные игры и то интереснее смотрятся.

Ответить