В русскоязычной версии Watch Dogs: Legion для ПК нельзя выбрать английскую озвучку

Хотя раньше на странице игры было указано два языка.

В русскоязычной версии Watch Dogs: Legion для ПК нельзя выбрать английскую озвучку
1616 показов
29K29K открытий

Они режут озвучку, чтобы не покупали по региональным ценам те, кто живут в более приличных странах, через регу региональных акков.

И им пофигу, что игроки тут испытывают боль.

Те, кто всё ещё покупает продукцию Ubi в РФ платят комфортом за то, чтобы Ubi больше зарабатывали где-то там.

Хорошо это или плохо решать вам.

Я же радуюсь, что спустя почти 5 лет Ubi таки с смиловались и подарили EN для РУ версии R6:Siege. И то благодать.

Ответить

Не проще ли просто проверять метод оплаты? Карточка неправильного региона - покупка не проходит. А если уж у человека есть карточка российского банка - пусть покупает сколько хочет, иностранцев, которые так заморочатся единицы. 

Ответить

 Они режут озвучку, чтобы не покупали по региональным ценам те

Почему-то это не мешает выбирать её же в Блэк Флаге, Ориджинсе, Одиссеи, ВД2, Дивизии 2, ФК5, Фор Оноре, Праймале. Юбисофт просто хуйнёй страдает в отношении выбора локализации, по крайней мере в нашем регионе. 

Ответить

Для этого давно придумали регионлоки.

Ответить

 Я же радуюсь, что спустя почти 5 лет Ubi таки с смиловались и подарили EN для РУ версии R6:Siege. И то благодать.Это правда свершилось? Спасибо за информацию, лишний повод вернуться в Сидж появился!
(Они там вместе с этим не стали забивать на русскую озвучку, оставляя новых оперативников непереозвученными, случайно?)

Ответить

живут в более приличных странахне покупали по региональным ценамЗабавно получается, живут в приличных странах, где как известно каждый может себе позволить игры за 60 евро/долларов, но против них требуется защита, чтобы не покупали по региональным ценам.

Ответить

 Те, кто всё ещё покупает продукцию Ubi в РФ платят комфортом за то, чтобы Ubi больше зарабатывали где-то там.

Скорее мы платим комфортом за лень Юби. Почему-то Стим позволяет мне покупать игры с региональными ценами, и, при этом, иметь выбор озвучки.

Ответить

Так а на кой им нужна озвучка английская, тем кто из других регионов, если все меню и прочий текст на русском все равно остаётся? Просто шаг по вырезанию языков это скудоумие, если так хочется бороться с более дешевым ценником, поставьте лок на регион, как в Стиме.
Самое смешное, что в Юплей нельзя купить игру даже за более дорогую цену в другом регионе, находясь в России. Хотя казалось бы, какая им разница, если я готов заплатить больше, чтобы получить английский язык.

Ответить

 Я же радуюсь, что спустя почти 5 лет Ubi таки с смиловались и подарили EN для РУ версии R6:Siege.

Что? Где и когда? 

Ответить

Что-то хуйня получатся. Если бы хотели сделать так, чтобы не покупали из других стран, то резали бы другие языки совсем. А я, например, в игры Юби на английском спокойно играю на PS4. Вообще ни разу не было проблем. Единственное бесит, что игра запускается сразу, минуя меню и получается, что сперва на русском запускается и надо потом в настройки залезть и сменить.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

милый человек, а как разблокировать англ в Сидже? щас в настройки игры в юплей зашёл, а там нет пункта смены языка вообще

Ответить

Где они подарили EN для РУ ? Как активировать ?

Ответить

Я же радуюсь, что спустя почти 5 лет Ubi таки с смиловались и подарили EN для РУ версии R6:Siege. И то благодать.Явно, не в Steam версии, там по-прежнему один язык.https://steamdb.info/sub/88522/depots/

Ответить

Они режут озвучку, чтобы не покупали по региональным ценам те, кто живут в более приличных странах, через регу региональных акков.Ну так может хотя бы будут делать такую озвучку, что от неё не течет кровь из ушей?

Ответить

For Honor, The Division - есть выбор озвучки
Legion, R6 - нет выбора (в R6 добавили, да)

Все игры выходили в разное время.
Какая то бессистемная плата за комфорт

Ответить

В смысле? КАк получить?

Ответить