Меньше паркура и больше здоровья: выводы после беты Black Ops 4
Меньше паркура и больше здоровья: выводы после беты Black Ops 4
33 показа
4K4K открытий

Комментарий недоступен

Ответить

Потому что БФ это глобальные карты, у него "неочень" механика городские боёв.
А на глобальных картах меня раздражает после каждой смерти БЕЖАТЬ и БЕЖАТЬ.

Да-да, есть метро и ещё пара карт, но, из-за ориентирования на глобальность, БФ там проигрывает в качестве КОДу.

Ответить

Раз тут собрались КоДеры и БФеры, расскажите, почему вы играете собственно в КоД и БФ, а не в ArmA, SQUAD, Post Scriptum, Hunt:Showdown, Titanfall 2, Rising Storm 2, Verdun, Rainbow Six Siege, Counter-Strike? Почему?

Ответить

Игра в которую зашёл на 30 минут, отыграл несколько боев, покрошил кучу врагов и получил от этого удовольствие. В батле же скорости не такие и от этого геймплей весьма затянут, я не говорю, что это плохо, просто по другому.

Ответить

Потому что КоД лучше, очевидно же.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Я играл в КоД.. играл до тех пор пока не увидел на стенах ХУЙ
Нет, не в первый раз, а во второй, в следующей части.. я перся от сюжетки, доставлялся миссией no russians, а потом загадили все ХУЯМИ и я перестал... постарел.. перешел в сессионки и опа вижу в своем бутлнет клиенте КоД, думаю ну круто... отбегал бету и ушел обратно дрочить ОВ и БФ поняв что это точно не куплю

Ответить

Ну батла очень странное занятие. Ранкеда там нет, от проигрыша - выигрыша особо не страдаешь. В больших замесах очень важен тим плей, и желательно наличие голосовой связи.
Большинство людей даже не понимает в чем суть режимов, когда в захватах точек все пытаются просто убить по больше вражин вместо того что бы собственно точки захватить.
Садясь в самолёт с рандомом ты не знаешь, что он планирует, куча идиотов которые берут самолеты/вертолеты только что бы долететь до точки и там врезать в пол. Ну и куча всего.

Ответить

Это как спросить, ребят, а почему вы играете в дурака, а не покер. Материал один-игры разные. Между кодом и бфом почти ничего общего, а в 2018-2019 году общего не будет вообще ничего, кроме того, что на пека в это играют на мышке и клаве, а на сосноле на геймпаде.

Код это почти арена шутер. Мясной, замкнутный, огненный. БФ это больше полевые бои, больше маневра, больше безопастного движения, осмысленней и важней убийства врагов и поддержка союзников. БФ более прогнозируемый, как соревновательный шутер, код больше про мясо и взрывы и спиномозговые рефлексы.

Ответить

В Код динамика боя намного быстрее, нет времени на скучные пробежки на полкарты по нескольку минут.

Ответить