Разработчики Call of Duty: Black Ops 4 опубликовали системные требования бета-версии для ПК

Открытое тестирование пройдёт с 11 по 13 августа.

Разработчики Call of Duty: Black Ops 4 опубликовали системные требования бета-версии для ПК
5.3K5.3K открытий

Пользуясь случаем замечу что сингл в BO3 оказывается очень неплох.

В смысле дело было так: прошел сначала CoD2 (классика!), затем CoD4:MW (шикарен и аутентичен), затем BO2 (вполне норм), потом Ghosts (вот он меня нереально расстроил по всем параметрам), и вот сейчас наконец получил BO3 (до MW немного не дотягивает, но В РАЗЫ лучше чем Ghosts).

В общем скажу так: в BO3 компания была в целом качественная, потом в Infinite Warfare они вроде сделали не хуже (пока не играл, но теперь вот планирую), и обе этих игры заплевали.

Так что все логично. Они постарались, и показали реально занятные истории, но геймеры их не поняли. Теперь посмотрят что скажут геймеры если сингл вообще проигнорировать.

p.s.: а на самом деле - печально. ИМХО - им в компании не масштабы нужно было увеличивать, а динамику геймплея развивать, ибо слишком уж у них все "на адреналине" идет, даже в ущерб геймплею.

Ответить

А играл в русскую бо3 или оригинал? Мне показалась бредом про ии, а начало как будто aw копирует
Инфинити варфейр делали не они, но кампания мне понравилась. В wwii один "ура, сша патреотизм".

Ответить

в BO3 компания была в целом качественная, потом в Infinite Warfare они вроде сделали не хужеСтрого говоря, Infinite Warfare делали не те же самые люди (bo3 делали Treyarch).
Но от себя Infinite Warfare могу дико посоветовать. Очень крутая постановка и отсылки к приключенческому кино на космическую тематику (Звездный десант, например).
Главное, не ждать от нее прорывного геймплея, реализма и глубочайшего сюжета. За эти 3 составляющие (точнее, их отсутствие) серию cod обычно и гнобят, хотя она совсем не об этом.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

я не играл в бо3 (слава поезду, который сделал бум), но вот инфинит прошёл. Что тебе понравилось в нём? Я из сюжета вывел только то, что у нас непобедимый главный герой Рейес-перейес, всё пережил, но потерял КОМРАДОВ, пытались заставить погрустить на моменте с роботом, бум-бум, катсцена, бум-бум, пиу-пиу, ууу, звездолёт! ООО!! Джон Сноу! Ко-ко-коннор Макгригорьевич! Марс вечен (лол, не вечен оказался. Хотя никто не сомневался)! Наш герой всех победил, всё взорвал. Мемориал. Конец. Может я тупой невежа и не понял всю гениальность?

Ответить