Совокупное время просмотров стримов No Man’s Sky за июль превысило 4,3 миллиона часов

Это почти половина от показателей игры на старте.

Совокупное время просмотров стримов No Man’s Sky за июль превысило 4,3 миллиона часов
1.7K1.7K открытий

По правде говоря, игра стала гораздо приятнее и деятельность в ней обрела какой-то смысл. Но ей не хватает моддинга, на мой взгляд. Контент не то, чтобы скуп.. Он быстро приедается. Ресурсы сами по себе вообще не отличаются ничем, кроме названий. Господи, в игре даже нет нормальных и удобноваримых хранилищ (а таскать целые стаки ресурсов здесь в порядке вещей).
Да, игра сама себя раскрывает перед любопытным игроком, но это любопытство быстро иссякает. Уже через пару часов игры сканируешь флору и фауну просто машинально, без всякого интереса. И дело не в том, что я занудный. Тот же Старбаунд тут выглядит гораздо привлекательнее (хоть и более примитивен с точки зрения графической составляющей). Собственно, да, игру не забросили и всё в этом роде. Но бессмысленный и всепоглощающий гринд всё еще подобен раковой опухоли на хрупком тельце NMS.

Ответить

Вообще моды для NMS существуют в огромном кол-ве. Может вы не искали?
Улучшения для мультитула, кораблей, экзокостюма, вездеходов, улучшение HUDа, текстур-паки, даже изменение генератора планет. Если поискать, то, я думаю, можно будет найти и сюжетки какие или модули для строительства.

Ответить

механики раскрываются по ходу игры, не так там всё и просто. для начала предлагается заполучить и апгрейднуть крутые корабли, крейсер, мультитул, костюм, заработать бабла пару миллиардов. а дальше видно будет

Ответить