Совокупное время просмотров стримов No Man’s Sky за июль превысило 4,3 миллиона часов

Это почти половина от показателей игры на старте.

Совокупное время просмотров стримов No Man’s Sky за июль превысило 4,3 миллиона часов

Аналитическое агентство Newzoo поделилось статистикой стримов на Twitch и YouTube Gaming за июль. Совокупное время просмотров трансляций, посвящённых No Man’s Sky, составило 4,3 миллиона часов.

Причиной резкого скачка интереса к тайтлу Hello Games стал релиз масштабного обновления NEXT, которое добавило множество функций, включая полноценный кооперативный режим и возможность играть с видом от третьего лица.

Зафиксированный результат стал самым большим с момента релиза No Man’s Sky в 2016 году — тогда время просмотров стримов составило больше 7,8 миллиона часов в месяц. Тем не менее июльский показатель в 4,3 миллиона часов игре удалось достичь в большей степени за последнюю неделю — релиз апдейта NEXT состоялся 24 июля.

В целом обновление помогло No Man’s Sky вернуть интерес геймеров и войти в число самых популярных тайтлов Steam. В конце июля игра заняла первую позицию в «Лидерах продаж» онлайн-магазина. Также с момента релиза апдейта выросло число положительных отзывов от пользователей.

По информации сайта SteamDB, пиковое количество игроков в No Man’s Sky в последнее время достигает в среднем 55 тысяч человек. Это самый большой показатель с момента релиза игры, когда число геймеров составляло около 212 тысяч. В ночь с 29 по 30 июля в No Man's Sky одновременно играло больше 96 тысяч человек.

1.7K1.7K открытий
32 комментария

Ну авторы молодцы не бросили игру а развивают ее прям молодцы авторы очень развивают а не бросили потому что бросать это не очень а вот авторы молодцы и развивают.

Ответить

Стандартный комментарий про невыполненные обещания, что-то там про "джва года ждали" и инди по фулпрайсу.

Ответить

у тебя ИИ сломался)))

Ответить

Ждем типовые коменты

Ответить

Про молодцы не бросили - на месте,
про врали и должны были два года назад всё сделать - добавил,
про типовые комменты - есть.

Фух, ну вроде все здесь...

Ответить

Мне на удивление игра очень зашла, уже наиграл около 30 часов, но тут дело в том что я люблю такие игры, мне нравится собирать кучу ресурсов, лететь в другую систему ради пары кристаллов что бы скрафтить окно для базы. На флору и фауну забил на 2 часу игры.

Ответить

зря, с 3мя усилителями на скан S класса, за скан животного дают по 250-350к. Прилетел на планету, отсканил 6-7 животных - получил 2 ляма.
За растения по 65к.

Ответить