12 минут геймплея Assassin's Creed Odyssey

Миссия посвящена Гиппократу и его исследованиям.

Издание IGN поделилось геймплейным роликом Assassin's Creed Odyssey, в котором главный герой Алексиос обращается за помощью к Гиппократу. За свою услугу отец современной медицины просит героя найти его украденные записи, которые помогут вылечить больного.

В ролике показали фрагмент, на котором Алексиос проникает вглубь вражеского лагеря под покровом ночи. Миссия предусматривает скрытное прохождение — главный герой бесшумно убивает врагов, а также использует разные отвлекающие манёвры.

Кроме того, в опубликованном фрагменте можно увидеть, как будет выглядеть система диалогов. Ответы Алексиоса напрямую влияют на развитие событий. Например, поначалу главный герой уговаривает другого персонажа пойти с ним, однако, когда понимает, что разговоры не помогут, применяет грубую силу.

Ранее геймдиректор Assassin's Creed Odyssey Скотт Филипс (Scott Phillips) поделился подробностями проекта и рассказал о продолжительности и масштабах игры, а также новых механиках, оружии и уникальной экипировке.

Релиз Assassin's Creed Odyssey запланирован на 5 октября на ПК, PS4 и Xbox One.

2.5K2.5K открытий
47 комментариев

Ёпа мать, диалоги озвучены и написаны так, будто это итальянское ретро порно.

Ответить

Это Тревор Филипс?

Ответить

Τρεβορ Φιλιπς

Ответить

- хорошо я подожду пока ты закончишь
- тогда будь полезен и принеси мне мои щипцы/зажим (гениальный квест!)
- времени нет *вырубает с кулака*

вот это сюжет, вот это сценарий.

Ответить

Нулевые: грабёж караванов.
2к18: по шатрам мужчинок воруем.

Ответить

Очень круто подтянули анимацию лиц. Выглядит отлично. Акценты тоже приятные.
Но вот HUD или интерфейс просто пизданись. Ощущение, что это игра на мобиле. Эти всратые восемь кружков. Выглядит ужасно.

Ответить