Дискуссия: самая недооценённая игра за последние пять лет

Вспоминаем тайтлы, которые заслужили больше внимания, чем получили в итоге.

Дискуссия: самая недооценённая игра за последние пять лет
23K23K открытий

Tales of Berseria прошла мимо многих. Хотя в ней наконец-то появились живые и последовательные персонажи, в которых охотно веришь, затягивающая боевая система, куча занятных мелочей и вообще. После череды пресных предыдущих Tales как глоток свежего воздуха. Да и вообще отличная игра.

Ответить

Пришел за геймплеем, остался за персонажами. У партии в этой jrpg просто замечательная химия, Магилу порой отжигает. После Берсерии решил пройти Зестерию, которая вроде как связана общим миром, но Главные Герои в ней настолько плоские, что запомнил только Едну. Зачем вообще было вводить в сюжет ассасина-робингуда если этим пользуются один раз за всю игру и потом не вспоминают.

Ответить

Я думаю много игроков дропнула ее в начале. Меня затянула боевая система не типичная для жрпг, но я буквально через силу пробирался через первые 2-3 часа нытья главной героини "Ыыы я не человек месть месть убить".

Ответить

Хочу попробовать после фф15. Наслышан об интересных героях

Ответить

Согласен,игра отличная, даже при том что там есть один персонаж которого я терпеть не мог, хотя честно говоря мне и зестерия понравилась, там просто всё более легче и наивнее (это не означает что это плохо)

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить