Fallout 2 в 3D. В сети появились новые футажи с примерами локаций

Проект The Way Of Chosen русскоязычной команды Molten Clouds внезапно восстал из мертвых.

Fallout 2 в 3D. В сети появились новые футажи с примерами локаций

Примерно чуть более недели назад на ютуб-канал команды моддеров были залиты записи, демонстрирующие некоторые ключевые локации культовой игры. В частности, на кадрах можно увидеть окрестности Гекко и Электростанцию, Арройо, бункер Братства Стали, каньон Кламата, внешние подходы к токсичным пещерам.

Окрестности Гекко в представлении Molten Clouds.

Канал пробудился ото сна спустя год молчания. Что вполне в духе разработчиков проекта, от которых скупые обрывки информации всплывают с периодичностью раз в год, за некоторыми исключениями.

Разработка мода началась почти шесть лет назад, а первые видео с демонстрацией результата работы над проектом появились спустя два года. За весь срок работы над проектом на канале набралось почти 30 роликов.

Проект реализуется на движке Fallout 3, посему, на данный момент, картинка выглядит весьма... неоднозначно, и вряд ли сможет впечатлить качеством. Скорее, этот проект придется по душе любителям экстравагантного экспириенса. Если, конечно же, выберется хоть когда-нибудь из состояния пре-альфы. Правда, Skywind? Как дела?

22 показа
4.8K4.8K открытий
18 комментариев

Русский фоллаут существует!

Ответить
Автор

Так-то Atom RPG тоже привет передает. :D

Ответить

И уже давно

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Ну как Невада то же наша, вдобавок законченная.

Ответить

Выглядит просто ни о чем. Глядишь рандомные моменты видео - где там окрестности Гекко? Какие-то кадры из ф3/фнв.

Зачем вообще все это нужно, если суть и соль ф1-2 были в нормальной реализации мира и ролевой системы? Тут 3Д - совершенно не из той плоскости вещь, ну нарисуете вы что-то трехмерное, игра лучше от этого не станет.

Ответить

Просто новая сюжетная ветка для вегас для фанатов вегаса.

Ответить