Законы степи: что мы увидели в новом трейлере «Мора»

Новые детали игры Ice-Pick Lodge и краткий разбор сюжета.

Законы степи: что мы увидели в новом трейлере «Мора»
2929 показов
8.8K8.8K открытий

Извините фанаты "мора", но это трейлер унылого симулятора ходьбы, коих в стиме 5 штук каждый день появляется. Он вообще ничем не выделяется среди кучи однотипных видео, только сделан хуже по динамике, графике и атмосфере, чем какой-нибудь трейлер аутласта, например.

Мор - очень нишевая игра с очень локальным культом. Продвигать ремейк унылыми трейлерами ходьбы по локацияи построенным, будто на движке первого сталкера - глупо. Большой бык и город в небе? Ну камон, за последние 5-10 лет, мы наелись столько артхауса и символизма в играх, что это никого не удивит, а только вызовет зевоту.

Ну что вам стоило нарисовать 10 фреймов динамичного атмосферного комикса, передающего атмосферу игры. Ну или отдали бы создание ролика на аутсорс толковому монтажёру.

Ответить

Эмм, Мор это не симулятор ходьбы...

Ответить

+100500 поддержу, в самую точку. Друг присылает мне это видео, т.к. не смотря на подписку я пропустил выход трейлера в тот день. Я такой "нуичо", как-то эмоций у меня это не вызвало. Сижу такой в комментах к этому творению тайнибилдовского гения и тут мне кидают видео с пакса по саунду Машрумера. Вот оно - https://youtu.be/9Bp3J2YgHr4 И знаете, что? Я его пересматриваю несколько раз смакуя аудио-визуальную атмосферу, т.к. она тут осязаема. А в тизере что? Кривоватая нарезочка, выставляющая игру не самым выгодным способом под уже набивший всем оскомину в подобных видео детский вокал. Короче, пиар у тайни так себе, особоенно обидно касательно Мора, на фоне того, что своего Нейбора они продвигают постоянно.

Ответить

Так Дыбовский давно оторвался от реального мира и делает игру для себя и только для себя, ну и него есть некоторое количество поклонников, которые его поддерживают. Вот и все. Это такое узкое коммьюнити где мимопроходящие ничего не понимают.

Ответить