Rockstar показала первый геймплей Red Dead Redemption 2 в 4K

Картинка в трейлере записана на PS4 Pro.

Rockstar показала первый геймплей Red Dead Redemption 2 в 4K
22 показа
22K22K открытий

Вроде и хорошо, но игра не выглядит так, что б хотелось бы в сию минуту делать предзаказ и геймплей смотрится слишком обычно. От Роков за 5 лет перерыва ждешь чего-то невероятного и пока этого невероятного не видно, но в любом случае буду ждать игру и смотреть, что получится.

Ответить

Чего именно такого "невероятного" ты ожидал?. Опять непонятно зачем накручиваете ожидания до небес, а потом такие типа "meh..." Как по мне- все показанное в первом(!) трейлере уже смотрится невероятно круто. Лично я, в первую очередь, жду отличной истории, интересных персонажей, живого открытого мира, возможности отыгрыша тру каубоя, красивых пейзажей, музыки ну и в целом атмосферы дикого запада. Уверен, все из перечисленного в этой игре будет. Чего еще можно ожидать от RDR2 я не понимаю.

Ответить

Это называется завышенными ожиданиями. Причина по которой мы вряд ли увидим HL3

Ответить

Ролик GTA V тоже не вызывал восторга и желания сразу же побежать и купить, но игра вышла отличная. Тем более в этом ролике по сути мало чего показали, он вводный, по сути. Далее, думаю, будет больше и интереснее.
Лично мне трейлер понравился. Мир выглядит красивым, живым. Отличная крафика, хорошие анимации. Уверен, что игра получится отличная. К Рокстар большой кредит доверия.

Ответить

Абсолютно нормально, перед выходом GTAV была сотня таких комментариев.

Ответить

А я вот наоборот. Особенно не ждал рдр2, а тут вроде заинтриговало. Столько мелкий деталей, что даже удивляешься. Игра выглядит очень живой, прям душу радует. А вспоминая гта5, уверен будет много крутых постановочных миссий и в трейлере нам решили не показывать весь эпик. Ведь их игру и так купят овер дохрена народу)

Ответить

А у них разве когда-то геймлей смотрелся как-то супер невероятно ? та же жта 5 по первым впечатлениям тоже не выглядила чем-то супер выдающимся. Тут все дело в проработке и куче мелочей.

Ответить

Несоответствие игры твоим ожиданиям — исключительно твоя проблема. ;

Ответить

Вон Крис Робертс делает "невероятное" и где он теперь? Назови хоть одну игру за последние пять лет с невероятными механиками и новаторским геймплеем.

Ответить