Онлайн-функции Middle-Earth: Shadow of Mordor отключат 31 декабря

Онлайн-функции Middle-Earth: Shadow of Mordor отключат 31 декабря

Соответствующее объявление появилось на страницах Shadow of Mordor в Steam и PS Store. После 31 декабря игра лишится всех онлайн-функций.

  • Кузница заклятых врагов (The Nemesis Forge) станет недоступна — игроки больше не смогут переносить заклятых уруков из Shadow of Mordor в сиквел Shadow of War.
  • Закроется доступ к таблице лидеров и заданиям-вендеттам — особым ивентам, в которых игрок мог отомстить за смерть другого игрока из общего списка друзей.
  • Учётная запись WBPlay также станет недоступна, однако легендарные руны «Охотник на орков» и «Выходец из могилы» получат все игроки.

Онлайн-функции отключат только в Shadow of Mordor — Shadow of War это не коснётся.

Middle-Earth: Shadow of Mordor вышла в сентябре 2014 года на консолях прошлого и текущего поколения. Игра от студии Monolith Productions (Blood, Condemned, F.E.A.R.) получила положительные оценки критиков — её средний рейтинг на Metacritic составил 84 из 100. Одной из главных механик Shadow of Mordor стала система Nemesis, с которой враги запоминают встречи с героем и становятся сильнее при его убийстве.

Вторая часть серии, Middle-Earth: Shadow of War, вошла в ноябрьскую подборку PS Plus — игру можно будет добавить в библиотеку до 30 ноября.

Материал дополнен редакцией
12K12K открытий
125 комментариев

@Andrey Apanasik какого это получить нож в спину?

Ответить

Да тут и Андрей и Джойстик по ножу получили. (¬‿¬ )

Ответить

он щас его ищет.

Ответить

Какого — числа или хуя?

Ответить

Жду 3 часть

Ответить
Комментарий удалён модератором