10-часовое демо переиздания Dragon Quest XI: Echoes of an Elusive Age вышло на PS4, Xbox One и ПК

Весь прогресс из демо можно будет перенести в полную игру.

10-часовое демо переиздания Dragon Quest XI: Echoes of an Elusive Age вышло на PS4, Xbox One и ПК

Демо можно скачать в Steam, PS Store и Microsoft Store.

Dragon Quest XI S: Echoes of an Elusive Age Definitive Edition — переиздание оригинальной JRPG 2017 года, которая включает в себя дополнительные сюжетные линии, оркестровый саундтрек, а также возможность выбрать двухмерную стилистику. Игроки также смогут ускорять ход боёв и воспользоваться фоторежимом.

В демоверсию войдёт начальная глава JRPG, на прохождение которой уйдёт как минимум 10 часов — весь прогресс впоследствии можно перенести в полную версию, которая выйдет 4 декабря.

Релиз Dragon Quest XI S: Echoes of an Elusive Age Definitive Edition состоится 4 декабря.

Материал дополнен редакцией
5.2K5.2K открытий
22 репоста
59 комментариев

Каждый раз умиляет, когда вставляют описание на русском и даже на изображениях локализуют надписи, но в самой игре русского нет. 

Ответить

но в самой игре русского нет.Зато документация на русском языке :)

Ответить

да, на наш регион японцы очень неохотно обращают внимание...какой-то замкнутый круг, блин ( если нет больших продаж - им пофиг на перевод....а откуда без перевода возьмутся продажи?... как я могу, даже если мне лично игра нравится, советовать её к покупке кому-то, когда в игре нет перевода даже текстового?... ну в самом деле...давайте вспомним инди разработчиков disco Elysium , у которых явно меньше денег , чем у Сквер Эникс или Сега...и то они переводят игру на кучу языков, а текста там не меньше, чем в японских играх...мда

Ответить

Дело в другом..сам язык правда оч постой как и сюжетка, сам не особо владею иностранными но проходил все понял, вот только сама игра......... всё-таки у Японцев своеобразное чувство юмора......

Ответить

А обычную версию не дадут обновить бесплатно или покупкой дешёвого длц?

Ответить

нет 
я в ахуе если честно от такой жадности

Ответить

Тут вообще интересно получается, новая версия сделана на основе версии для свича и графически хуже старой версии. 

Ответить